Серафима

Работать мы научились. А отдыхать? Как Вы обычно отдыхаете?

Ответы
Ша
Шамсуддин

как то в одной из русских деревень жил да был Алёшка с родителями конечно. исполнилось Алёшке 18 лет
как то увидел он девушку с соседнего двора и влюбился
приходит к отцу матери и говорит,
вот влюбился я в неё но не знаю как сказать
родители подсказали,
она каждое утро идёт вниз к роднику за водой, возьми ведро а там и разговоритесь
утром Алёшка берёт ведро и бегом к роднику
а там красавица
подходит к ней не знает что сказать и от волнения пукнул
покраснел, побелел и бегом из деревни
прошло 20 лет,
решил Алёшка вернутся в деревню, наверное все уже забыли этот инцидент,
приезжает в родную деревню а её не узнать, 20 лет прошло,
видит старичок сидит у крыльца и спрашивает адрес родителей
тот ему отвечает
сейчас спустишься к роднику пердуна Алёшки а там рукой подать

Серафима

Я тут спать лечь собралась,а Вы тут со своей шуткой😁. Хохочу. До слез

Серафима

Ой😂Спокойной ночи

Ша
Шамсуддин

Спокойной ночи 😉

Ma
Makhmud

Не научились. Лично у меня это реальная проблема. Отдых и расслабление. Видимо это что то из детства. Все говорили - сосредоточься, соберись. Всё это хорошо, но вот никто не говорил расслабься.. отдохни.. можешь быть свободен. А во взрослой жизни видимо это желание быть всегда собранным и сосредоточенным дало сбой. Жаль. Если будет возможность ничего не делать - обязательно воспользуйтесь - и за меня тоже

Серафима

Спасибо,хорошо сказали😊

Ольга

ой, я и отдыхать умею. Могу активно- поездки к детям, путешествия, пикники, поход в шашлычку с подружками. Могу пассивно : есть, спать, смотреть всё подряд по Тв, валяться на пляже и ни о чём не думать...

Серафима

Умница! 🌹

Любовь Бородина

Не умею. От отпуска до отпуска. В отпуск, как правило, на море и обязательно в какой - нибудь маленький российский городок. Люблю наши провинциальные города. " Там русский дух, там Русью пахнет"

Серафима

Где Вам понравилось в России?

Любовь Бородина

Очень люблю Плес, не зря там создавал свои полотна Левитан. Но главное мое впечатление-Байкал.

Серафима

Интересно,спасибо.Тоже хочу посетить Байкал.

Тр
Трофим

Шел я улицей Донской,
Меня е@#нули доской.
Ах, ты мать твою ети,
Нельзя по городу пройти!
Над селом х@%ня летала
Серебристого металла.
Много стало в наши дни
Неопознанной х@%ни.

Серафима

Неплохо😁

Наталья Д.

Я очень люблю отдыхать, а вот муж нет , приходится одной за двоих отдуваться. Экскурсии в горы, поездки в другие города, длительные пешие прогулки, театр, кино.

Серафима

Бывает😊Вы молодец

Наталья Д.

Стараюсь

Серафима

👌

Olena Mykolayivna :)

🙂 всегда с семьей, в выходные в разъездах... путешествуем, гуляем, выставки, парки... дача... вообщем, в семейном кругу и на природе.

Серафима

Класс!

Владимир Мишук

СЕРАФИМА Я ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ НАША ВОНЮЧАЯ СИСТЕМА ВЛАСТИ ПЕРЕКРЫЛА НАМ КИСЛОРОД И НАЗВАЛА ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ КАРАНТИН ИЛИ КОВИД 19

Серафима

Как сказать

Владимир Мишук

ЭТО И ЕСТЬ ГНИЛАЯ СИСТЕМА НЕДОРАЗВИТОГО КАПИТАЛИЗМА

Серафима

Отдыхают люди вне зависимости от системы

Владимир Мишук

ЭТО У КОГО ЕСТЬ МНОГО ДЕНЕГ И ОНИ ВПРАВЕ ВЫБИРАТЬ ГДЕ ИМ КОНФОРТНО НУ К ПРИМЕРУ МИЛЛИАРДЕР АБРАМОВИЧ

Серафима

Мы уж по-простому

Людмила Державина

обязательно на море...сначала до санкций ...за границу ездила...сейчас подкосила пандемия...осваиваем российские курорты...

Серафима

👍🌹

Николай Молодкин

Обычно сажаю дубы , каштаны , клены вокруг дома , обрезаю клены , общаюсь с народом в сети , смотрю фильмы по телевизору .

Серафима

Класс👍

В М

Дубы у дома... Как это удивительно!!! И очень благородно.

Серафима

Да,это по-нашему

Станислав Бондаренко

В своё время в Финляндию ездили на пару-тройку дней на хутор. А теперь потею на подушке у себя дома - противно....

Серафима

Заболели?

Станислав Бондаренко

Не-а, потею на подушке и жду, когда опять поеду туда на пару-тройку ночей...........

Серафима

Кто-то возит Вас куда-то? 😁

Станислав Бондаренко

А это имеет на сегодня принципиальное значение??

Серафима

Интересно просто. Говорят,везет тому,кто сам везет. А Вы ждете

Victor Yzyn

Лучше всего отдыхать с друзьями,а если друга рядом нет,то можно пообщаться с ним по переписке, тоже отдых

Серафима

Согласна

Разиля Ишбаева

Иногда просто побездельничать, на выходной поболтать по телефону с подругами ... на неделе не получается

Серафима

Да,согласна с Вами

Александр Головин

Отдыхать тоже учимся. Заранее планируем свой отдых за границей . Изучаем нравы и Страну(город) куда едим

Серафима

Здорово👍

Александр Никифоров

Если хобби приносит вам удовольствие, то это и есть отдых. Смена деятельности - это отдых для человека.

Серафима

Да,согласна с Вами

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Серафима

Спасибо. Взаимно😊

Александр Никифоров

Благодарю

Vicrus

Душой .. когда есть чем поделиться с людьми вещами важными и нужными о жизни и ее явлениях им в помощь...

Серафима

Здорово

Эй
Эйпи

да вот, это из разряда, что такое хорошо и что такое плохо, толком никто не знает как это - отдыхать

Серафима

Вполне😁. Согласна

Michael Lvovich Kunin

10-12 дней галопом по Европе.Потом Анталия или Хорватия. Где понравиться там и останавливаемся.

Серафима

Классный отдых!

Александр Ероха

пол литра, косячёк, и там что душа пожелает. напримет приготовить вкуснятину поиграть в игры

Серафима

Все просто😁

Серафима

Почему нет? Это Ваш отдых

Александр Ероха

А ещё я ценю уединение, но ненавижу об ночество

Серафима

А чем они отличаются?

Елена В.

Люблю делать уборку. Книги читать. Гуляю по городу, если погода хорошая. Общаюсь с подругами

Серафима

Здорово!

Елена В.

😊

Серафима

🌹