На
Настя

Есть ли у "наших братьев" выход из создавшегося положения?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

Разные есть истории про братьев в БИБЛИИ
У Авеля тоже был брат.. И именно брат Авеля и убил Авеля чисто из меркантильных соображений.. И ведь был и у него другой выбор.. У этих наших якобы братьев тоже есть выбор... Всегда был.

На
Настя

Кац предлагает сдаться.😁

Ир
Ирина*Z

Пусть убьются об стену.. Им запрещено сдаваться.. им сейчас на подмогу будут присылать вооружение.. Там уже на миллиарды готовятся в долги загнать Украинушку.. Так уж укробрат захотел убить своего брата, что не думал как и чем будет отдавать свои долги..

На
Настя

Долги будет отдавать народ...

Ир
Ирина*Z

причем поколениями..

На
Настя

Да.

Юрий Орлов

Есть и единственный : прекратить войну , комика Зе и бандеровцев судить народным судом , пожизненно отправить на перевоспитание на какой - либо остров с суровым климатом .

На
Настя

А как прекратишь? А как прекратить? ВВП думаете согласится?

Юрий Орлов

Я могу высказать своё мнение , но оно будет далеко не радужным . Война не закончится положительным результатам и вообще не закончится в ближайшем будущем , а если и закончится , то закончится ничем . Я раньше высказывал крамольную мысль : надо было избавиться от причины войны , а причина в одном человеке и его окружении . Ведь избавились от Троцкого с помощью ледоруба и ведь достали его В Аргентине . А ведь человек был известный всему миру . Думаю , решение придёт и России не с кем будет воевать . А лучше было бы , если придёт договорённость другим путём . Вот моя мысль . Пригласить в Москву ГЕНЕРАЛИТЕТ Украины - все они с одной АКАДЕМИИ , за одной партой сидели . Вот они и могут договориться и поставить точку в этой дикой войне .

Св
Светлана_Светлана

Сейчас выхода нет. навоюются в кого то либо нитронную бомбу либо ядерную кинут вот тогда и успокоятся. Когда осознают что все без смысла.

На
Настя

Вы о чем?

Св
Светлана_Светлана

О том, что власть не сменить. Выборы не скоро.

На
Настя

Объявить импичмент и выбрать нейтральный статус страны...

Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь. Это вариант грамотный. Но заговор тааакого масштаба , эти пеньки не осилят.

На
Настя

Наши помогут...🤣

Николай

Увы, время упущено. Выросло поколение людей на ненависти к России. Теперь только снести власть и заниматся перевоспитанием.

На
Настя

30 лет как коту под хвост...навряд ли этих перевоспитаешь...

Николай

В свое время очень многие немци перевоспитались. Сразу все стали утверждать что Гитлера не поддерживали. Путин сделал ошибку в том что на территориях не устанавливал свое акупационное правительство. Теперь бы не повторил ошибку с воспитанием.

На
Настя

Это Горбачев допустил ошибку.

Виктор Ш

Есть, но он заперт теми, кто желает побольше крови славян. Это им нужно, чтобы обелить себя и в будущем владеть миром.

Виктор Ш

"Не может быть, что бы такой человек как Берия врал".
"Тогда говорить то что знаешь - было вредно..".

Так что говорил Берия?
Правду, полуправду, четверть правду или ложь сдобренную крупицами правды?

На
Настя

😁 Не понимаю, что я такого сказала? А ведь правда у каждого своя... за которую можно поплатиться головой.

Виктор Ш

Мы о чём?
Сталин прав был или нет?
Это про методы .
Далее "мысли растеклись по древу"!

А вам зачем эта тема?
Вы вообще-то кто?
Этот вопрос у меня давно возник. Ответа пока у меня нет.

На
Настя

Много будете знать - быстро состаритесь...🤣

Виктор Ш

Правильно.
Продолжайте в том же духе! :))

Иван Строгов

ВСУ, должны были повернуть оружие против нацбатов, сразу после начала спецоперации, но и сейчас не поздно

На
Настя

Они никогда этого не сделают при нынешнем президенте.

Александр Гусев

Вы имеете в виду хохлов? Нет у них выхода, кроме капитуляции и выдачи суду всех садистов и убийц.

На
Настя

Я думаю что есть...

Александр Гусев

Вы были бы правы, если б руководство Украины вело себя на переговорах честно, а не обманывало.

На
Настя

С Зе он разговаривать бы не стал...

Александр Гусев

Переговоры глав государств это не беседа в ресторане двух мужчин. Для этих переговоров должны быть созданы условия, заранее согласованные и готовые к подписанию решения. Иначе нет смысла во встрече. А с таким клоуном, как зелёный, говорить вообще не о чем. Он ничего не решает. Он кукла.

На
Настя

Вот и для этого нужен новый руководитель.

Лог Дог

Братья хотят просто жить и работать, а "братья" не успокоюятся пока одни руины не останутся

Лог Дог

Это остановится когда на верху посчитают нужным. Ни ты ни я никто ничего не сможет сделать

На
Настя

Я как скажу - так и будет...🤣

Лог Дог

Девушка со стальными я...ми😂

На
Настя

😝

Гр
Григорий

Если Вы про Украину, то есть. И мы сейчас им этот выход подсказывает, подталкиваем к нему

На
Настя

Хозяин не разрешает

Гр
Григорий

Эт точно

На
Настя

Не для того говорит он деньги давал... деритесь.

Владимир С

Так коридоры им регулярно предлагаются, да вот не могут своим поводырям противоречить?

На
Настя

Кац предлагает сдаться...

Владимир С

А он кроме говорильни что-то реальное может для улучшения ситуации?

На
Настя

Может, но не хочет...

Fenix🇱🇹

Есть , стоять до конца за свою независимость , а России возвращаться домой .

Fenix🇱🇹

Тогда советую посмотреть на историю Израиля.

На
Настя

А что Израиль? Израиль - молодая Республика...

Fenix🇱🇹

Израиль поднялся из пепла, почти на пустом месте, воскресил свой древний язык . Так что все возможно.

На
Настя

Ни чего не имею против...

Fenix🇱🇹

Ок

Михаил Цветаев

Даже у человека,проглоченного крокодилом всегда есть два выхода..🙄

На
Настя

Это понятно... ваше мнение?

Михаил Цветаев

Я же написал-два выхода.))

На
Настя

Ок.

Вадим Иванов

Если тебя съел крокодил, у тебя есть ДВА выхода. Выход есть ВСЕГДА.

На
Настя

Старо как мир

Вадим Иванов

А крокодилы твари древние...

Николай Смирнов

Евреи говорят, что из любого положения есть минимум два выхода.🌹

На
Настя

Есть. Это говорят не только евреи.

вл
вася левин

Выход всегда есть ,головой нужно покумекать,и найдется он

вл
вася левин

Ну меняйте если сможите ,😁

На
Настя

Щас..разбежалась...🤣 Им надо или мне?

вл
вася левин

Вот и ворос созрел новый😁

На
Настя

🤣👍

вл
вася левин

Вот🤝

Z Сергей Балхошин V

стать людьми. но я в это не верю. они не знают что это такое

На
Настя

Ну почему же? Объявить импичмент президенту.... избрать нового президента и выбрать нейтральный статус страны.

Z Сергей Балхошин V

а куда деть нацистов. тех кого 8 лет учили ненавидеть

На
Настя

Перевоспитать...

Z Сергей Балхошин V

этих 300 лет перевоспитывали. не удалось

На
Настя

Есть более жесткие меры.

Z Сергей Балхошин V

к стенке и вся недолга.не можешь жить по человечески. не живи

На
Настя

😁🤷‍♀️

Де
Денис

Начать разговаривать с нами, а с ними так, как получится

Де
Денис

Для того и спецоперация проводится, хотя покаяться никогда не поздно

На
Настя

Навряд ли они покаятся...

Де
Денис

Они? Их никто не спрашивает, там руководство всё решает, а они просто бедолаги

На
Настя

Руководству хозяева не разрешат.

Де
Денис

Вот, Россия с ними не воюет, Россия им помогает

Пётр Ермаков

Есть.... и им придётся этим выходом воспользоваться...

На
Настя

😁

Виктор Николаев

Не гробить страну, не радовать пиндосов, а сдаться.

На
Настя

Но навряд ли они пойдут на это.

Ольга

Этого и добиапются пиндосы, воевать до последнего украинца.

Борис Кадников

есть небратья ,а заблудшие в трех соснах лодбо...бы