Марина

Никогда не зли женщин. Они помнят даже то, что еще не случилось... Согласны?

Ответы
Sint Arciv

Это не самоуверенность, но некогда в жизни не ходил на поводу женщин, но это не означает что их интиресны не во что не ставлю,спорить с женщиной? Конечно буду спорить если я в этом не согласен а она требует об обратном! Просто я человек такой, прямолинейный, и справедливый

Марина

Замечательно. главное чтобы приходили к компромиссу

Елена Бажан

Может сильно помнить случившееся и неслучившееся и не будут, но злить женщин точно не нужно, это может быть и опасно 😂 Есть женщины, которые ни помнить, ни мстить не будут, но просто вычеркнут из жизни человека так, как будто его никогда и не было в её жизни 😊

Марина

это точно

Евгений Шевченко

Нет.. никогда не злил.. маленьких девочек учичл считать и писать годиков с 3=х.., а мальчишек из двроешников в 5-м 4-м 6-м классе отличники... и всегда помогать мыть посуду маме

Марина

Какой молодец)

Евгений Шевченко

фигня.. это моя личка.. я не люблю детей.. но учил всему

Марина

Все бы так не любили

Евгений Шевченко

это не желание понравиться маме.... личная жизнь с мальчишками и девчонками..... причем конечно рулю - я..

Че
Человек

🖼
Если каждый мужчина немного Адам, то каждая женщина на сто процентов Лилит!!! А щоб быть любимым "демоницей" нужно быть настоящим чудовищем???

Fil

Не каждая ,но есть долго в себе держат ,но они не могут помнить то ,что ещё не случилось ,если только предполагать ,у меня такое бывает,но не всегда..

Марина

Да, верно

Случайный Гость

🤣Абсолютно верно! Вот на такую смотришь, разумом понимаешь ведь ты не её, а внутреннее чувство по её взгляду как будто ей изменил и ща как....))))

Марина

Бывает)

Евгений Сушко

Мужчина обьяснит свою измену ЖЕЛАНИЕМ . Женщина МЩЕНЬЕМ на вопрос при чем тут МЩЕНЬЕ ответ ОНА не знает . Не я согласен З . Фрейд

Андрей Толстый

"- моя жена историчка.
- может истеричка?
- нет, историчка. помнит всё, и пять лет назад не так сказал, и три года не то принёс..."

Марина

Трудно вам приходится)

Андрей Толстый

это анекдот))

Марина

Да я знаю)

Андрей Толстый

хотя трудновато бывало...
теперь живём раздельно.

Станислав Куземский

Абсолютно. Вообще злить кого бы то нибыло не стоит. Может плохо кончиться. Но женщину злить особенно вредно для здоровья.

Джумахан Т-Мен

Возможно но я знаю что женщины еще умеет простит потом покормит и крепко обниматься ...., или вы за ранее условия ставите

Марина

Что не желаете злить женщин)

Джумахан Т-Мен

а я думал простит нас и вкусненьким и ласком т.е второй половины вы не прочитали ?

Марина

Я все прочитала)

Джумахан Т-Мен

т.е каждый взял то что ему по ближе

Марина

Возможно)

Евгений Шевченко

нет.. Когда НЛП и Зеркала Козырева.. студенты подоопытные.. не факт... фигню вспоминают, в зеркалах, НО ТАМ НЕ Я ВИНОВАТ

Евгений Шевченко

Дураки есть... Мм-м-м-м-м-м да.. я прячусь от девчонок

Марина

Что они тебе сделали?

Евгений Шевченко

скромно.. не прячусь... только от тебя.. не знаю, насколько метеорит упадет с именем Марина

Марина

Боюсь еще тысяча лет пройдет

Евгений Шевченко

не дождусь.. Ягодку другие съедят

Борис Данилевский

Да,а чтобы этого не было -никогда не прикипай к ним настолько, чтобы ты за одну минуту раздумий не смог её покинуть.

Марина

Ох и тяжко вам. Я не знала, что Мир на столько ужасен

Марина

Вероятно потому, что бабы их и воспитывают)

Борис Данилевский

Он такой какой есть. Мне не тяжко. ) констатация сложившегося факта.

Марина

Просто я думаю, что вы немного утрируете

Борис Данилевский

Возможно. )

Юлия Тарасова (Раковская)

Не все злопамятны... Из памяти может ни у кого не вычеркнуть Но не припоминать -раз вместе...Просто делать выводы...

Марина

Согласна

Valeriy Sonin

согласен - сейчас одну разозлил так такое полилось из не что оё ёй - лучше бы я промолчал нервишки не тратил бы

Марина

Не злите)

Valeriy Sonin

ОНА ЖЕ НЕ ПРАВА А УПРЯМА КАК ОСЛИЦА

Марина

Бывает))

Valeriy Sonin

ТОЛЬКО НЕРВЫ ЗРЯ ПОТРАТИЛ И 4 ВНУКА У НЕЙ - ЭТО КОШМАР КАК ОНИ С ТАКОЙ МЕГЕРОЙ ЖИВУТ - хотя у сына тёща почти такая встречи на Эльбе были ну эта хоть без высшего образования - простительно но ТА - ЭТО КОШМАР ЗАБАНИЛ Я ЕЁ К ЧЁРТУ

Марина

Прелесть общения на этом сайте, что можно в любой момент прервать общение.

Valeriy Sonin

ЭТО ТОЧНО ...

Михаил

Если после семейной ссоры жена неожиданно вас простила, значит она наконец-то придумала, как вам отомстить.

Марина

Коварная)

Михаил

🤭

Лю
Людмила

Проявляя любовь,забудешь навсегда про зло.Любовь покрывает все грехи. Только любовью можно победить зло.

Марина

Абсолютно согласна

Александр Максимов

Может и помнят, но вот помнили бы ещё кто их злил? А то разозлит один, а они как гадюки кидаются на всех!!

Марина

Это уже интересно

Александр Максимов

Вдохновить, заинтересовать, оставить, ублажить, полюбить таким какой есть и ещё множество других способов, чтобы подать положительный пример любимому!

Марина

Целый год пробовала все варианты. Человек просто заелся и воспринимает все как должное. Так бывает, что я устала и сама остыла. А это мне не свойственно. И да, об этом не знает ни кто, не родные, не подруги. Даже не знаю, почему чужому человеку на красивейшем коне я это все рассказываю)))

Александр Максимов

Бог знает ваше сердце и видит выход из вашей ситуации, а я лишь тот, кто может посочувствовать и показать вам на Него, ибо Ему это не трудно сделать для вас, но важно соблюдать некоторые условия и правила нашего мироздания! Мы не можем давить на свободную Волю выбора человека, но можем любить, мы не можем заставить подкладывать дрова в костёр любви другого человека, но сами можем в этот костёр подкладывать чуть с большим усилием! А Бог это как розжиг- может плеснуть на этот увядающий костёр керосинчик!

Марина

Я вас услышала, спасибо)

Остап Бендер

Согласны. Но исполнить невозможно. Потому что женщины злятся по определению когда им не дают денег

Остап Бендер

Любят. Еще как. Привозят еду, готовят, убирают, моют посуду. А деньги с меня берут за дополнительные удовольствия. Например за пирожки с мясом или немецкий сыр))

Марина

Понятно)

Остап Бендер

Ой это я про одну! Сори. Про Елену Владимировну

Марина

Да яж так и поняла)

Sekach Dev

С такой хорошей памятью может и случится что ни будь, пока еще не вспомнилось или не придумалось.. )

Марина

Это точно

Sekach Dev

Уважаю... с пониманием... )

Марина

)))

Ashok Rv

Моя бывшая тоже добро не помнит а маленькие конфлкты из мохи слона превращала и итог развод

Ashok Rv

мои дочки замужем я общаюсь мл,в Бельгии Антверпен 200 км отмоего дома а ст, 80км близко Амерсфорт Нидерланды по телефону

Марина

Отлично

Ashok Rv

Я живу в Нидерландах и здесь свои плюси и минуси

Марина

Расскажите

Ashok Rv

что ??