Владимир Дегтяренко

"Вам не кажется странным, что богатые дяди и тети, которые так откровенно нас ненавидят и презирают, вдруг так сильно озаботились нашим здоровьем по поводу вакцинации?"

Ответы
Amili Ride

Они по поводу своих денег беспоятся 🙄Что если народ взбунтуется ну если вдруг 🙄🙄🙄 то они не смогут заработать ..так что забудь те ваши иллюзию по поводу нашего здоровья ...ага щас ...

Владимир Дегтяренко

Да в их воплощении здороье этоэто типа миража к которому не доийти

Вера Сергеевна

Вам решать Я ,например ,восхищена Жириновским ! А ведь в России первая вакцинировалась от гриппа императрица ЕКАТЕРИНА вторая (если я ошибусь ,меня поправят обязательно )

Александр Добрый

Жирик как всегда в своём репертуаре-клоун

Владимир Дегтяренко

Да не он клоун, а ты дебил думая, что он клоун, а ведь он говорит то что не в жилу тем ублюдкам что внушают таким дебилам как ты что он клоун.

Александр Добрый

А дураки при королях всегда говорили правду, а толку то ноль

Владимир Дегтяренко

Вся беда в том что низы к этим дуракам не прислушивались, потому и сами оставались в дураках.

Вера Сергеевна

Дегтяренко Владимир ! Нельзя на добрых нападать !

Михаил Гехт

Даже вакцинацией от гриппа и энцефалита. Больной сотрудник очень убыточен. Нам, например, от гриппа работодатель хорошие платные вакцины брал, чтобы надёжнее

С. В.

Они не вашим здоровьем озаботились, а обслуживающего персонала. И бабла срубить, раз ве нет? Они вакцину многим предлагают. Не бесплатно?

Федя Кукин

Какой то непонятный и нездоровый стал у них интерес к нашему здоровью!! По неволе возникает вопрос: к чему бы это?

Владимир Дегтяренко

Да интерес у них один это утилизация населения.

Ирина Лорбах

Конечно, это звучит придурочно. А главное, с какой заботой убеждают, прямо плакать от умиления хочется

Валентина Мишняева

Наше здоровье у них на первом плане. Долго живём и ещё работу хотим не за 2 копейки. Пора делать отбор.

Алексей Юрьев

Вирус по своим взглядам демократ, и олигарха может уморить так же, как дворника. Вот и озаботились.

Марина Александрова

Ну, а как же иначе? Они же в доле от реализации вакцины. И уже в долги залезли под ожидаемые доходы.

Владимир Дегтяренко

Да они на одних масках, штрафах и защите от этой короны переплюнули даже наркомафию.

Марина Александрова

Аппетит приходит во время еды. К тому же у соседа по "посёлку" денег больше. Завидно же🤪

Владимир Дегтяренко

Да уж в а ппетита этим мразям не занимать.

Mарго Беккер

Каажется..подозревааю, так было и задууманоо- это тихая война на уничтожеение Лишнего населения

Владимир Дегтяренко

Так не зря Мищустин уже распределил сколь в год эмигрантов впускать количество не хилое 126 000 это только прикид, а там уж как масть у них пойдёт.

Mарго Беккер

Для умных-всё ясно...🤷‍♂️

Ерема

это их-ни бизнес! через простых людей они орентируются на будущее, как подопытные кролики..

Дмитрий Кузнецов

Если народ взбунтуется,все эти дяди,тёти-будут дерьмо китайскими палочками хлебать!!!!!!!

Аs Для К.

стадо,с которого стригут шерсть,должно быть здоровым.видно доходы упали у них🤷‍♂️

Владимир Дегтяренко

Да вот как раздоровьем то и не пахнет , а вот утилизация населения будет выполнена по полной программе , эмигрантов то надо куда то селить мМишустин то не зря уже наметил заселение России эмигрантами до 30 года

Аs Для К.

а в ютубе видел я обьяву.мигранты чтоб домой все уехали.призыв😁

Владимир Дегтяренко

И кто же это такую обьяву выкинул и поди все эмигранты уже на вокзалах свои поезда ожидают с нетерпением уехать.

Аs Для К.

таджики с узбеками.из за карантина.в Самарской области недавно кипеш был.Россия не отпускает домой.Казахстан не пропускает.так что радуйтесь.начало есть😁

Владимир Дегтяренко

Так план мишустина рассчитан до 30 года так что как уехали, а приедет в разы больше чему начало этой клоунады.

Аs Для К.

наверное.узбеки такие

Ве
Вероника

Меня уже ничего не удивляет, одно понятно, вирус запустили с целью уничтожения людей.

Владимир Дегтяренко

Естественно и главное не собираются останавливаться на достигнутом.

Ве
Вероника

Так и будет.. Задача номер ОДИН!

Владимир Дегтяренко

Да это уже не задача, а плановая цель на прореживание населения и замены его роботами и и искусственным интеллектом, даже не задумываются о тех последствиях к чему всё это приведёт.

Ива Теплов

когда пандемия . то уже не до того ненавидишь ты или любишь)) Главное что бы выжить

Наталья Леонтьева

Да нет, они не заботятся о нашем здоровье, они хотят от нас избавиться, вот и всё.

С К.

И заметьте, за деньги!!!!! Наверное у них деньги закончились.... А вы как думаете?

Владимир Дегтяренко

Да они на масках и штрафах заткнули за пояс даже наркомафию.

С К.

Да. То, что ненависть брызжет аж через телевизор, это факт.

Владимир Дегтяренко

Да одни нацисткие высказывания этих ублюдков чего стоят.

Михаил Тымчук

Пусть эти богатые тёти и дяди сначала сами привьются, а я посмотрю результат.

Нина Тимофеева

ну не знаю им надо..чтобы было меньше народа..и платить меньше пенсии.

Лариса

Да не нашим здоровьем они озабочены, а своим! Боятся заразиться...