Артемий Воинов

Власти запретили вывозить из России медицинские маски. Заботятся )?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало

Александра Галкина

тут сам Бог велел им о нас заботиться-бояться все же от нас заразиться...а так им мы не нужны,какая о нас забота,если так живут люди-бедность и малообеспеченность! А у богатых только прибыль и наворованных денег полно !!!

Александр Мамедов

Олег Мирошников онлайн +друг
Как-то заметил, что больше всех задают вопросы о не довольствии властями в России те, кто живет за пределами России. Им что, из помойного ведра лучше видно?

Артемий Воинов

Саша вообще не понял Вас

Galina Kostolomova

В России масок не хватает, люди уже сами себе шьют маски. А вообще-то, одни только маски не спасут. Нужно укреплять иммунитет и перестать паниковать.

Та
Таня

Когда? В аптеках до китайской границы нет масок в продаже! Фабрики работают в две смены - только грузят все в фуры и на экспорт.

Марина Юзуленайте

Да, зато все скупают туалетную бумагу, маски делают. А лучше всего пить горячую воду с витамином С, и аспирином

Наталья Саломатина

А РАЗВЕ ЗАБОТА О СВОЕМ НАРОДЕ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ НАКАЗАНИЕ ВДРУГ НОВЫХ НАШИТЬ НЕ УСПЕЮТ

Андрей Толстый

да, о себе. за рубеж их дороже себестоимости не толкнёшь, а здесь каждая от 75 до 100 руб.

Musk Therapy

А как они проверят. На таможне теперь будут собаки, натасканнные на маски?

Артемий Воинов

скорее вагоны и контейнеры будут тормазить

Musk Therapy

Вагонами прям вывозят маски?

Артемий Воинов

у нас в аптеках нет

Musk Therapy

У нас есть, но помногу сразу не продают. А мне надо помногу, блин.

Артемий Воинов

вообще наверно надо осваивать новый бизнес))

Musk Therapy

Шить маски?

Ольга Гилева

Ну в России своих пользователей масок хватает , возможно по этой причине.

..

Хитровыебанные начнут бизнес на этом делать, перепродавая их желающим.

Артемий Воинов

так уже

..

Поэтому и запретили... Последние новости - Китай переслал Греции миллион масок бесплатно.

Вадя С Хитровки

Ни хуя се! А сами то в америку, то в Италию, то ещё х.. знает куда вывозят

Ир
Ирина

Это помощь.А вывозят для спекуляции.Почувствуйте разницу.

Колючка-Это Я)))

в нашей аптеке их нет давно и не предвидится,даже аптекари без масок

Артемий Воинов

значит в Италию улетели

Колючка-Это Я)))

вся забота на словах,уже нашили бы давно

Артемий Воинов

ну все равно не спасают

Колючка-Это Я)))

сами медики и пишут,что вирус проникает сквозь маску,он микроскопичен

Зина Ситникова

Я думаю..да..заботятся..Хотя пока России особо вирус не угрожает

Артемий Воинов

в вашем возрасте я бы не был таким оптимистом вон в Италии среди жертв в основном пожилые люди .

Зина Ситникова

Я думаю пожилых людей именно так решили уничтожить...по этому и изобрели этот вирус

Артемий Воинов

обратите внимание на йоговское дыхание оно укрепляет легкие

Зина Ситникова

Я все знаю...но не хочу...спасибо за совет.. заботитесь о моем возрасте? Спасибо...но у меня там написано не так как на самом деле... Так захотелось. написать...вообще то не важно сколько тебе лет..лет столько...на сколько ты себя ощущаешь.

Qqqq Qqqqq

много шуму из ни чего, прямо верх мастерства панику создавать

Лариса

Потому,что власти сами будут вывозить. Это немалые деньги.

Nataly🌺

Маловаты, наверное нашим стали, вот и пытаются избавиться

Nataly🌺

Я шучу, чего? Нельзя что ли?

Артемий Воинов

можно

Nataly🌺

Ну, все, разрешение, есть

Виктория Светина

Опасаются. Маски только в секс шопах остались в продаже.

Виктория Светина

тогда будь что будет

Артемий Воинов

конечно

Виктория Светина

Неплохо)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё равно на намордниках уже кто-то хорошо срубил бабла

Инна Братова

Медицинские маски? Вывозить? Ха-ха! Самим бы их найти)))

Артемий Воинов

а надо)?

Инна Братова

Может и надо, но, пока, не очень)

Артемий Воинов

специалисты говорят что маски показаны больным людям .