Бареев Валерий Z V

Мне нравятся танки Амбрас Один на горку снежную не мог взобраться другой в грязи увяз Посмеялся от души Но грозное оружие если конечно автобаны для них построят

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я, думаю , там летняя резина была , где танк + снег , а у второго просто водитель - неумёха.

Бареев Валерий Z V

Надо для натовских танков построить дороги желательно ровные

Нурия Шагабиева

Да вот же , они слишком тяжелые для мягкой украинской земли.

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Нурия Шагабиева

Завязнут и будут подбиты

Михаил Гехт

всё зависит от ума командиров. Как САУ использовать на 5-8 км

Леди Мила

я видела, как он с горки съезжал.. 😀 красиво так...

На
Наблюдатель

ага. а ишшо если бу 7л керосина на 1км пути☝️

Бареев Валерий Z V

так и есть

Марго Беккер

😜😜😜😜 умора

Ва
Валерий

60 тонн весу

Бо
Бока

Ржуу

Максим Jw

...