К☼
Кремень ☼

И где тут монголо - татары?

Ответы
Еп
Епифания

Монголо-татар придумал Сталин

К☼
Кремень ☼

Выкинь свои натянутые на уши факты!!! Тюрки это научный вымысел! А тартары это Русы!! И генетики это уже доказали! Читай Тюрина, Клёсова и др. Антропологи еще до войны вскрыли могилу Тамерлана и ещё тогда сказали что это славянин!!!

Еп
Епифания

А планета Земля тоже вымысел? Всё. С такими не разговариваю, прощайте, убогий. Ваше враньё зашкаливает

К☼
Кремень ☼

🤣😆😀😆🤣 ну ну...Против Правды нет управы!

Еп
Епифания

Это не правда, ложь. С ней никогда не связываюсь. Вы просто оболваненный невежда

К☼
Кремень ☼

Не пишите пустого.

Ду
Дульсинея

✌️