К!
Козерог !!!

Война обнажает человеческую душу, выставляя напоказ как пороки, так и достоинства. Она же является настоящим экзаменом для власти, потому что в условиях войны невозможно прятать гниль, которая прорывается наружу, подобно гнойному нарыву.? (С).

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Что за война будет самой последней и между кем?
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Z*
Z*Ирина

фильтр для всего общества.
а потом какой нить там солженицын вылезет со своими перлами и ему какие нить шкуры дадут премию нобиля.

Тина Тим

Война всегда оголяет предателей.Так и сейчас.Кому Дубаи,кому на фронте быть.

Moiha Guberman

У него ещё много власти, если он убивает народ и заставляет его себя любить!

Остап Бендер

это ты от кого цитату выдал? От Зеленского? апплодирую треш ты заяц еще тот!

Геннадий Криц

Понятие "гнили" тоже относительное. Для одних герой, для других мерзавец...

Vik I Am

Особенно..если, по наследству!🌈
А не переизбирают..🔥

Екатерина Фролова

Война в наше время это деградация человечества.

А Не Скажу

я тоже в этом убеждена

Татьяна Морозова

многое оголяет война и на фронте и в тылу...))

Ир
Ирина

да лишь бы власть не сплаховала

Ду
Дульсинея

Пафосные слова

Елена Стратийчук

Истина! 🙏🌲

Nikola Mahkov

-согласен--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да с!!!👌😉

Робот Вертер

Так точно

Елена Белая

Согласна.

Ви
Виолетта

Истина!

Дедушка Старенький

Да.

Чио-Чио-Сан

👍

Егавар Митасов

👍