Светина Любовь Серафимовна

9 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА
День Венеры и Накшатры Пурвабхадра
Старайтесь сегодня избегать конфликтных ситуаций, конфликт может буквально взорваться.
Если вечером вам придут в голову куда-нибудь пойти, убедитесь, что это благопристойное место, потому что потянуть может как раз в обратную сторону.
День можно начать со стакана гранатового сока. Если такого нет, то можно заменить соком из кисло-сладких фруктов. Ягодный смузи с медом, так же будет гармонизировать энергию Венеры. Миндальное молоко и сладости так же находятся под веянием Венеры. Повторяйте мантру "ШРИМ", когда пьете смузи или сок.
Эта пятница совпадает с накшатрой «ПУРВА-БХАДРА». Накшатра ужасной природы, поэтому важно держать эмоции под контролем. Уменьшите количество кофе и черного чая, которые вы употребляете в течение дня.
Влияние этой накшатры может проявляться двумя путями. Первый - это повышенное раздражение и активность, либо пассивность и слабость. Мантра дня "ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ".

Ответы
Толя Попов

а на жисть........время останется ?.....после выполнения.....всего этага😉