Кр
Красавчик

Женщина зарезала и задушила детей в Воронеже, а после покончила с собой. 🤔 22 года маме. Не добавить не отнять. Наверное от обещанного путинского обогащения.

Ответы
Serij

Какие 22? Ты коментируешь так хоть инфу читай внимательно.

Кр
Красавчик

Удалил. Главное чтоб интерес появился у желающих читать новости.

Serij

Там беда большая. Знакомый рядом живёт. Ужас у всех соседей.

Кр
Красавчик

Это не только в Воронеже. У нас так же. У нас и самострелы. Бах и башка в хлам. Кто в петлю лезет, кто таблетками травится.

Serij

Да кошмары кругом

Кр
Красавчик

Все действия сопостовимы с доходами. Мужик будучи больным, посчитал затраты на лекарства и чтоб не испачкать обои, соорудил брусвер из подушек лег головой и стрельнулся. Кто в ванне вымоется оденется и таблетками себя напичкает.

Ен
Енир

конечно, путин виноват во всех придурках, он же бог у вас

Кр
Красавчик

Да. Путин святоч русского народа. Он пришел на крови, на крови и уйдет

Ен
Енир

На какой крови? Его просто Ельцин назначил.

Кр
Красавчик

Его? Когда путин вошёл в зал кремля за трибуной стоял ельцин и куча народу. Первые его слова были.. нууу, я этого не ожидал. Посмотрите архив.

Ен
Енир

всё уж давно пересмотрено, какая кровь?
Путин назначенец Ельцина