Кр
Красавчик

Напомните, кому принадлежат недра и прочая сырьевая база на территории России? У кого из вас есть документ ( акция) на каплю нефти, газа, сучка дерева и прочего достояния?

Ответы
Ав
Автор

хворост старше двух лет можно собирать без акций

Кр
Красавчик

Щас все у кого есть спички в кармане, по новому закону, потенциальный поджигатель леса. Остановился дальнобой на обочине перессать, а спички не выложил из кармана, смело штрафуют. На пасечниках ваще можно в легкую денег поднять. Они в лесу целый сезон.

Ав
Автор

а рыбаки носят рулетку, что б мерять улов

Кр
Красавчик

Рулетка это ваще главный рыболовный предмет

Ав
Автор

а то вытащишь меньше на сантиметр и готов

Кр
Красавчик

Так у нас же в стране рыбы нет. Если бы не китай, то и не видели бы никогда рыбы.

Нурия Шагабиева

Были акции на алмазы. Лежат мертвым грузом.

Кр
Красавчик

Что так? Деятельная вы наша.

Нурия Шагабиева

Я не деятельная . Одна только нормальная была. Остальные не поменяли ,себе все прибрали. И Это не при Путине . А намного раньше.

Владимир Инкогнито

Мальчик, не задавай глупых вопросов.

Fenix🇱🇹

Частным компаниям

Кр
Красавчик

А в конституции написано, сто народу

Fenix🇱🇹

Ну сказки тоже писались для народа

Кр
Красавчик

Для народа из какой страны?

Fenix🇱🇹

Для вашего

Кр
Красавчик

🤔 иноземцы работают, наших нет.

Он-Это Я

даром не нужы

Колпаков Андрей

?????????????🤔

Кр
Красавчик

Вот. И никто не знает.

Кирилл

Людям.