Стефания

Я пошла курить)))

–2
Ответы
Ал
Алекс

У меня друг говорил...если девушка курит то значит и пьет...а если пьет то и еб...тся...🤣🤣🤣...это я так к слову...не принимайте на себя

Ал
Алекс

🤪

Стефания

🤔такой русский мишка симпатичный

Ал
Алекс

Я л с написал

Стефания

я ответила

Ал
Алекс

Ок

Зинаида Бадяева

То курить ,то попить - уж перечисляйте все свои потребности ,если иных интересов и нет совсем !

Стефания

ну попить наверное вы хотите, я только покурить)))А если ответили ....вы молодец!!! так держать)))

Michael Lvovich Kunin

И это правильно-Ковид-не любит никотин. Ученный мир доказал ,кто курит Корона не страшна..

Стефания

а умерли от ковида- кто не курил?))))

Michael Lvovich Kunin

99.9%. Кто не курит и не пьет ,тот здоровенький умрет.

Стефания

Это до Ковида был такой процент)))

Michael Lvovich Kunin

А знаете-главное не паниковать. И курить не по 3 пачки в день.А 5 максимум 7 сигарет...

Стефания

я и не курю столько.... я курю 5-6 сигарет в день, но.....когда выпью.....ну тогда я не считаю может и пачка за ночь уйти, зато потом , я могу 1-3 дня вообще не курить))накурилась))))

Michael Lvovich Kunin

А Вы -оригинал..

Стефания

спасибо)))

Old Bastard

у меня самокрутка..собака с Нового года дорогой 150руб пачка вообще охренели...

Стефания

Это что дорого?я такое не курю

Игорь Котелевский

Не надо ..., Лучше другое в рот бери ... Приятней и Здоровья Больше !!!

Игорь Котелевский

Надо что то Делать , так делай , не опускай руки , работай всем чем можешь !!!И не сомневайся !!! Сходи исповедуйся , почувствуешь новый виток в жизни , Поклонись Иконе " Не упиваемая Чаша ", Читай всегда Отче Наше , Исповедуйся !!!

Стефания

спасибо за наставления. Я просто в шоке, каждый второй на этом сайте сказал мне - не кури, или наоборот, какой то сексуально озабоченный ( это не про вас).А просто поговорить? без наставлений ?

Игорь Котелевский

Видишь , Люди Добрые ( Это не про меня ), послушай нас, откажись от вредной Привычке , Жить станет Лучше , Себя станешь Уважать !!! Дышать станет Легче И Вокруг Завертится По Другому !!! Я Верю в Тебя !!!

Стефания

Спасибо, я себя уважаю.

Игорь Котелевский

Будь счастлива !!!

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ВНУК А ЕМУ БЫЛО 5 ЛЕТ ГОВОРИЛ ЧТО /КУИТЬ ВЬЕДНО /

Светлана Войцеховская

У меня муж сестры курил- эмфизему легких получил.....

Стефания

не повезло мужику(((((😞

Fil

Вроде бы нормальная женщина ,а пишите вообще не то.

Fil

Предполагаю ,а не думаю ..думать это чуть чуть другое..

Стефания

Игорь , я - не нормальная женщина)(хорошо .. или .. плохо определят кто?Вы- сами знаете)

Fil

Честно я вас не понял..

Стефания

ну и ладно, извиняюсь! напилась , я пьяная была, извините!

Fil

Ничего страшного бывает..поверю..

Alexandr Lixyutin

У Вас что там Сеньорита , сатива или индика ?

Стефания

а , что выращивать разве можно в Португалии,? вроде только употреблять!

Alexandr Lixyutin

В Испании три куста можно в огороде

Стефания

так мало))))))))))) три куста и что там за анаша?))

Alexandr Lixyutin

Сеньорита Вам пол куста на год в хлам каждый день хватит Анаша это там у вас тут Марихуанна А сорта сами выбираете Кому что подходит Сам я из Азии с детства в теме

Стефания

Спорить не буду, хотя очень хочеться

Рытzарь Дня

..и помни..сигарета - фаллический символ!👃

__
_________

Я могу себе позволить у компа покурить)....

Стефания

класс, а я не могу.... мне не нравится потом запах в комнате.

__
_________

Мне тож....Я себе вытяжку в форточку воткнул....

Стефания

а мне приходиться выходить в подъезд курить)((

Ivan Kornyev

кури милая наедай шею как у коровы хвост

Стефания

фу...даже разговаривать с тобой не хочу((((((((((((

Ivan Kornyev

иди кури

Стефания

Уже покурила, а зачем такие высказывания? Вы поссориться хотите?

Ivan Kornyev

нет хочу чтобы ты поняла насколько это опасно и неприятно

Стефания

поняла я🙃

Ма
Марта

Вредная привычка. Особенно для женщины.

Стефания

Согласна)(

Ма
Марта

Однажды невольно услышала разговор двух мужчин о женщинах, и один из них проронил такую фразу:" Целовать курящую женщину, всё равно, что облизать пепельницы."

Стефания

Это если мужчина не курит- согласна!

Ма
Марта

Всё-таки представление у мужчин оказывается немного иное чем мы думаем.

Стефания

Женщина встречается с мужиком почему?по каким принципам выбирает??Мы же....

Ма
Марта

У каждой женщины свои принципы. А в основном, чтобы рядом с ним чувствовать себя женщиной а не мужиком.

Fr
Franck

фуууу... не буду потом с тобой целоватца

Стефания

а я и не собираюсь с тобой целоваться! Фуу

Fr
Franck

Да кто тебе поверит?😎

Стефания

фууу

Fr
Franck

Ахахах

Максим Jw

Зачем добровольно вредить здоровью? 🙂

Sekach Dev

Класс... и я закурю... вместе покурим.. ))

Стефания

покурим)))🍻

Андрей Моисеенко

Правильно. Убивай лошадей в коридоре

Юрий Бббббб....в

А, я уже покурил!))) Эстафету передал!

Стефания

я уже покурила только что) хватит курить, давай пообщаемся))

Юрий Бббббб....в

Давай!

Стефания

Ну давай!!

Юрий Бббббб....в

Поехали!))) Какое у тебя имя интересное!

Стефания

хорошее имя, мою так же прабабушку звали.

Юрий Бббббб....в

Красивое!

Денис :-))

А после секса тоже выходишь курить?

Стефания

фу

Денис :-))

А почуму фу

Стефания

вообще то не прилично об этом писать в общий чат.

Денис :-))

Ну давай тогда в личке пообщяемся

Стефания

не хочу дальше продолжать беседу,

Виктор Майков

Бросайте курить, вставайте на лыжи!

Стефания

да, как только , так сразу........ куча проблем..не ..

Виктор Майков

На лыжах одна проблема не упасть

Стефания

это точно, только научиться тоже надо на них ходить!