В1
Виктор 1

Природа наделила самок инстинктом материнства, но создала естественный отбор, чтобы нежизнеспособные особи не мешали жизни на Земле. Но тут появилась самка человека и она заставила мужчину (как второй вопрос) защищать ее нежизнеспособных детенышей. Эти детеныши повзрослев рожают себе подобных. Пока этих чахлых

Ответы
Ир
Ирина

А скажите, детёныши какого животного могут сами себя защитить?Может льва?Или тигра, или волка?Зачем ваш отец защищал вас?Или вы сами выжили?

В1
Виктор 1

сори не прав. Надо заменить слово защищать на выращивать. Ща заменю. Спасибо

Ир
Ирина

Тоже неверно.ВОСПИТЫВАТЬ.Но и животные воспитывают своих детёнышей.

В1
Виктор 1

обслуживать

Ир
Ирина

Надо.НО до определённого возраста, как и животные.Малышей кормят, а дальше выживайте сами.А люди об этом забывают.А потом немощные бабушки кормят своих "быков-сыночков до пенсии.

В1
Виктор 1

я говорю не за кормить, а за лечить

Yara Lattafa

Раз заставила, значит мужчина был слабоват. Сильного не заставишь особенно то

В1
Виктор 1

сильных то мало

Yara Lattafa

В последнее время все больше

В1
Виктор 1

не замечал