,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

...сегодня буду серьезным)🤭)),хватит придуриваться))) ☺️ для начала :Здравствуйте мои ДОРОГИЕ!👆🤗 ...подумал ,интересно могут ли домохозяйки ,случайно услышав мелодию ,окклюзионно👆эквилибрирующего звучания ,не зная ее названия -дать свое название этой вещи? это мне очень интересно!!! тут узнать ! ну вот три вещи подряд ...что чувствуем слушая? как бы назвали? пожалуйста -дорогие,сапфировые наши женщины🤗 ...по моему это про рыб что то?☺️😁 а вот еще ,красивая вещь мне даже взгрустнулось ,сразу и не придумать название ! ладно...,и наконец третья красота ,правда длинноватая ,но для скучающих ,нормально ...смелее,мы сравнивать с настоящими названиями не будем ...,мы просто как то будем чувствовать музыку,а сами назовем ...✋...

Ответы
Любовь Алексеева

Первая понравилась

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

ДОРОГАЯ! ЛЮБА! мне Вашего ответа достаточно !!!СПАСИБО ! можно вопрос убирать! народу не до музыки! Разрешите пожелаю Вам здоровья и радости! много✋и еще обязательно дружеское 👆 вот так 🤗 счастливого всего ВАМ!

Любовь Алексеева

Спасибо!!! Дай Бог нам всем здоровья!!!😉