Vиктор Zемляникин

Шёл третий месяц санкций из ада. Русские заняли стратегические позиции. Кто-то сидел в горячей ванной (самые вредные в джакузи), кто-то от скверности характера обогревал квартиру до 30 градусов, а потом открывал форточки — охладить помещение, душно. Некоторые по 8 часов варили на газу холодец и скидывали видео европейцам. Лишь доллар расстраивал русских, все же хотелось доллар по 30, а для этого были нужны ещё санкции. Во избежание народных бунтов и для укрепления рубля Правительство на полном серьёзе рассматривало вариант у@бать по Прибалтике.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Да зачем нам эти проебалты? Полезных ископаемых ноль, промышленность снесена, лесов у них отродясь не было, пару портов разве что использовать, пока они и их не снесли.

Юл
Юлия

Вот за что я люблю свой народ, так это за умение занять стратегические позиции!!!!

Aлександр Кузьмин

Прибалтика нервно стоит в очереди ....

Ольга

Душевно.😂 Особенно про холодец.

Марго Беккер

😆😆😆🤷‍♂️🤦‍♂️

Марго Беккер

ну это у кого мозги на месте..

Vиктор Zемляникин

как оказалось- мозги на месте у 2/3 земного шарика)

Марго Беккер

факт со статистикой не поспоришь😉✌️

Веста Гелла

Ещё не вечер)

*Таня*

Как вариант.

Александр

давно пора....мешают наши неграждане

Лена Печатает......

🧐🧐🧐

Марина Митькова

Зачем?

Андрей Мацнев

😁👍