Светина Любовь Серафимовна

16 ИЮНЯ - СРЕДА
Влияние дня (общий показатель) – смешанный
Фаза Луны – растущая.
Ведический месяц – Джйештха
Среда – день Меркурия. Меркурий сейчас в созвездии Тельца. Планета ретроградна. Поэтому эта среда не подходит для заключения важных сделок, переговоров, начала поездки, интенсивного общения.
Активный день, нужно держать себя под контролем. Накшатры управляющие этим нем резкой природы. Подобное всего повышает активность и желание что-то сделать, при этом накалят эмоции. День, когда многое можно успеть сделать, если придерживаться составленного плана. План уже составили?

Ответы
Он-Это Я

да,увы к поганым белым ночам прибавляется поганая луна-самые поганые дни настают

Светина Любовь Серафимовна

ВЛИЯНИЕ ТИТХИ
6-й титхи "Шашти". до 16.06.2021 20:15. Тип титхи Нанда (удовлетворение). Влияние титхи благоприятно. Природа это титхи - прославление, дающий славу. То есть, действия, совершенные в этот титхи, будут замечены окружающими. Влияние титхи благоприятно.
7-й титхи "Саптами". Продолжительность с 16.06.2021 20:15 по 17.06.2021 19:29. Тип титхи Бхадра (мудрец). Качество титхи: дружественный. Влияние титхи: средне-благоприятно.
ВЛИЯНИЕ НАКШАТРЫ
Луна в накшатре "МАГХА". Продолжительность до 16.06.2021 19:44. Накшатра имеет ужасный характер. Опасность отравлений, разрушений, несчастных случаев. Природа накшатры: творение, тамас. Влияние неблагоприятно. Накшатра «Магха» имеет ужасный характер – влияние резкое, колкое. Поэтому в этот день часты ссоры, конфликтные ситуации. Накопленные эмоции обычно прорываются именно в дни накшатр с ужасным и острым характером.
Накшатра «Магха» усиливает способность оставлять свое тело – обычно это называется выход астрального тела. Управляющим божеством являются Питри. Питри — это предки. Поэтому в период действия этой накшатры благоприятно проводить различные ритуалы, связанные с поклонением и почитание ушедших родственников. Негативное влияние этой накшатры может проявляться как неуверенность в себе, надменность, высокомерие и расовое превосходство, а также спонтанные выходы из тела во время сна и медитации.
Творение - творение заключает в себе начало вещей, созидательное побуждение к творчеству, созданию чего-то нового. Эта накшатра имеет отношение к Брахме (создателю Вселенной), поэтому в этот день хорошо что-то начинать, заниматься творчеством, создавать. Плохо в этот день дается завершение проектов.