Sonam Deс Мврл-Свк

Империя зла! Вы согласны?🥱🖼

Ответы
Ва
Валерий

империю делают Люди согласно их психологии и ВЕРЫ-Идейной направленности и конечно РАЗУМНОСТИ-что такое ОТБОР роду складывающийся Веками из которого состоит и выделяется ГЕНОФОНД того или иного народа-НАЦИИ-стоит Удалить РАЗУМ-РОД-КОРЕНЬ и останутся умственно не способные вообще что то Строить-ХРАНИТЬ и поддерживать-именно к ЭТОМУ мы и пришли в 1917 году а далее Покатилось всё НАКАТОМ и до сих пор катится не пойми куда и зачем

Ми
Михаил

Империя зла в США сидит в одной семье ,Это семья Рокфеллеров и эта семья командует ЦРУ ,а те разрабатывает все виды террора против мира ,и Пентагон так же подчиняется этому управлению.Рокфеллеры это и есть истинные президенты ,США ,истинные владельцы всех долларов,и Они же застрельщики всех мировых войн и что интересно они же виновны в казни Исуса Христа и убийстве Юлия цезаря.

Aлександр Кузьмин

рассказываю как надо смотреть . Самик прошёл по низу первые три корпуса . В третьем дворе только маленькая дыра в стене .Крыша сгорела над Пятым корпусом (с права) , хотя следов пожара на стенах не видно . Слева такая же фигня . Слева от первого удара всё черно и сгоревшая крыша (первый корпус) . Справа всё тихо ..... спасибо за фотку

Sonam Deс Мврл-Свк

спасибо, специализация у вас очень нужная

Aлександр Кузьмин

просто научили не только смотреть но и видеть )))

Николай

нет это нациские ублюдки обсьреливают мирное населени , убивая украинцев и их надо уничтожить всех и их кураторов и наемников , для которых месное население не люди так попутные жертвы

Sonam Deс Мврл-Свк

на фото пентагон

Ростислав Боев

Это был подарок от "Железного Феликса" за "Курск". Подарок потому что в ракете не было боеголовки иначе там зиял бы такой же котлован как под "башнями".

Sonam Deс Мврл-Свк

да, согласна и мир бы успокоился бы

Ростислав Боев

Нет, проблема мира в отсутствии Любви, а не ракет.

Sonam Deс Мврл-Свк

😌согласна!

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Папа, что такое империя зла?
? Самая сильная страна противника.
? Противника какой страны?
? Любой.

Sonam Deс Мврл-Свк

принято

Brown Sparrow

нет конечно. просто наш мир так устроен, мы всегда воюем, боремся побеждает сильнейший.

Sonam Deс Мврл-Свк

принято

Brown Sparrow

зачтено и одобрено. переведен в след. класс экстерном...

Виктор Ш

Они всё подстроили сами.
Разрушения от самолёта есть, а самолёт так и не обнаружен был?

Sonam Deс Мврл-Свк

ну пока снимки не нашла

Игорь Шароватов

Империя очень зла. Минздрав предупреждает. Злить Империю опасно для вашего здороья!

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼Бойцы Нато в Афганистане 😁

Константин Котиков

У них накопились уже такие долги что списать это все можно только мировой войной

Al
Aleksandr

Россия империя зла

Остап Бендер

У нас так выглядят половина городов Украины после нашествия русских "братьев"

Sonam Deс Мврл-Свк

у нас в части, нет чуланов

Serg

Ты говнюк а не патриот. Про таких говорили так Гарный хлопчик гарно зветься обисравси тай смеется. Бредни обкуреного Арестовича слушай хот круглосуточно. И какого рожна ты вместо портрета Мазепы фото Миронова нацепил? Чухня и она есть чухня

Остап Бендер

Сам ты гавнюк. И не тебе учить меня какое фото цеплять. Мне если честно насрать на мазепу, бандеру, шухевича и всех этих идиотов прошлого которых вы нам лепите на лоб. Ты гавнюк не потому что обосрался, а потому что застрял в прошлом. И таких вас милллионы. Ну ниче, мы украинцы вас излечим. Ждите. Тында какая-то. Ты чукча?

Остап Бендер

да не вопрос. Удаляй канешна. Но я честно говоря не верю как говорил Станиславский))

Sonam Deс Мврл-Свк

а мне не надо верить, ты своим верь , ну всё пока, честь имею

mk
maik kunin

Кто в эту империю принес зло???Теперь даже после Победы.На долгие годы . Враги.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. Пентагон давно нужно уничтожить! Впрочем, Уайт Холл и остальное.... Тоже

Sonam Deс Мврл-Свк

принято

Юл
Юля

как обычно вокруг одни враги.только в своих глазах не видно бревен.

Sonam Deс Мврл-Свк

Юленька привет!

Юл
Юля

привет

Кратон Архейский

Наводчики рукожопые. Там же есть специальный дворик для ракеты! 😂

Alisa Warshavsky

Можно подумать, что РФ, империя добра!... или так с перепоя кажется?!

Alisa Warshavsky

Ржу... А вы, при чем??? пришлют через вас?

Sonam Deс Мврл-Свк

😌просто я читала, как нервничала когда зависала и конь давал советы

Alisa Warshavsky

А он прав оказался! Часть видео выкинула, стал работать получше! Надо эту симку купить и туда все фото засунуть...

Sonam Deс Мврл-Свк

флешку, ну вот конь молодец, постарался для тебя

Alisa Warshavsky

Или флешку! Пофиг, как это называется! Я, портниха, не электронщик...

Sekach Dev

Это что Пентагон, что ли... с фуфелями... Буча отдыхает... )👍🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

он самый

Sekach Dev

Класс... получилось!.. ))👍🤝

Робот Вертер

А кто-то за ними повторяет, чтоб не отставать поткрутости)))

Sonam Deс Мврл-Свк

камины классные выкладываешь!!

Робот Вертер

Это не я

Sonam Deс Мврл-Свк

друзья спецы?

Робот Вертер

Так точно

Sonam Deс Мврл-Свк

ну вот, за всё время, самый лучший ответ !!!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой такое мелкое разрушение от якобы упавшего боинга )))))))-

Sonam Deс Мврл-Свк

да, с боингом непонятки

Sonam Deс Мврл-Свк

Пентагон строил спец строй , по надёжности на уровне бункеров и тд

Валерий

Что выростили, то и получили, людей только жалко в башнях

Sonam Deс Мврл-Свк

там ,да!