Светина Любовь Серафимовна

Вечером отпразднуйте окончание дня, как природа празднует закат солнца. Во время заката солнечные лучи очень красиво расцвечивают все вокруг, таким же образом и вы направьте свет своего взгляда на события прошедшего дня. Порадуйтесь своим успехам и найдите то, за что вы можете быть благодарны этому дню. Спокойно отпустите то, что принесло разочарование. И когда солнце сядет за горизонт, отдайте честь прошедшему дню. Прошлое теперь прошло. Спокойной ночи!

Ответы
Валерий Мартовский.

Вот снова день прошел как ветра лёгкий сто, из нашей жизни вдруг на веки выпал он, но я и куда жив печалиться не буду о дне что отшил и дне сто не рождён. Хайям.

Yaroslav Novitskiy

Хорошо, когда прошлое не тянет...

Светина Любовь Серафимовна

Так отпускать надо

Вл
Владимир.

Поучайте лучше Ваших паучат!😍

Александр Андреенко

Так и делаю. Много лет уже.

Nikola Mahkov

😭