Альбина Цветкова

Мужчины....Вам не кажется,что женщины пришли в этот мир не для того чтобы выживать???

Ответы
Граф Пупыркин

Ты грамотная возьми книгу Эммануэль и найди монолог Марио с ней где он чотко поясняет на 5 или больше страницах что такое женщина и её сущность в природе а не хочешь это тогда прочти Ванюшки Грозного ДОМОСТРОЙ там он подробно тоже определил место для женщины а если что то изучай теологию где прямо сказано Жена да убоится мужа свага. .Ох избаловала в Расеи баб советска власть ох избаловала

Та
Татьяна

Ну, что хватило Вам ответов местных женоненавистников? С точки зрения восточных философских взглядов, женщина приходит в этот мир отрабатывать карму, а мужчина - зарабатывать. Поэтому кажется, что жизнь женщины тяжелая, а мужчины вольготная.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да ну? А Вы прям выживаете? Голодаете? Приходится самой охотиться на опасных животных? Корешки нежными пальчиками из земли выкапываете??? И виноваты в этом, конечно, мущщщщщины?!!!!! Ах они подлецы!!! Мерзавцы!!!

Алиса Лиса

Нет - им это не кажется! Я замужем - но муж меня не содержал, не содержит более того он ничем не помогает и что ещё ужаснее, что он ещё требует от меня финансовых вливаний. А то что у него дети - ему до лампочки.

Алиса Лиса

А когда я попросила собрать детскую кровать в интернете в обмен на комод - меня стали спрашивать мужчины какие для этого нужны инструменты и есть ли инструкция! Скачала инструкцию сама и сама же собрала.мужчины превратились в женщин! И в этом виноваты их матери и то есть сами женщины! Вот так

Альбина Цветкова

да уж!!!

Станислав Бондаренко

На сегодня мне и всё равно для чего вы вообще появились............. Я работаю и мне надо делать своё дело, а не думать для чего ты такая классная тут и появилась. Вроде и ясно сказал......... Ну, так как-то.............

Альбина Цветкова

Вроде ясно пояснили...)))

Станислав Бондаренко

Алечка, спасибо и за понимание и за терпение моего хамства. Прошу и искренне извинить..........🌹🌹💋

Виктор Титов

Нет. Женщины пришли в этот мир что-бы быть любимыми. Уметь раздвигать ноги или встать в коленно-локтевую позицию. Рожать детей. А, об остальном муж позаботится.

Кс
Ксенон

Вы шо ж, в твари меркантильные решили у мужиков записаться? На их горбу кататься??? Ничо, баба усё сдюжить должна, а мужиков беречь надоть!

Николай Гринев

Конечно не для этого... Для красоты и любви! Но вам часто приходится этой красотой пользоваться именно чтобы выжить...

Борис Копелиович

Каждая женщина приходит в этот мир с определенной задачей. Будет она жить или выживать, зависит от многих факторов.

Le
Leon

КАЖЕТСЯ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ-БОЛЬШЕНСТВО ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР ЧТОБЫ СТРЕЛЯЛИ МУЖЧИН У ОБОЧЕНЫ ИЛИ ПРОДАВАЛИСЬ В ПРИТОНАХ!

Michael Lvovich Kunin

И это точно. Мужчина -обязан обеспечить женщине-нормальную Земную жизнь.Но и женщина не должна ему отказывать.

Алекс Венцель

Вопрос не к нам, а к нашему гаранту...Вся страна давно уже стоит на грани выживания, но об этом в СМИ ни слова...

Ви
Виктор

Биологи утверждают, что женщины созданы для продолжения человеческого рода с периодичностью 1,5-2 года....

Даниил Развозжаев

Любой человек вне зависимости от пола и социального статуса , пришёл в этот мир жить , а не выживать .

Алина Васильева

работай. может и заработаешь сама? а то родишь сына. а ему попадётся такая как ты и что делать будишь?

Ольга

Мужчины разные бывают, .... бывают с доброй душой, а бывают....рожденные не от светлых душ.

Сергей..

Как сказала Ева- "Не грусти Адам о рае, ничего иметь не будем, но @ца в доволь будем"!....))))

In
Ingrid

Расцветать)

Сергей..

😉👍

Офицер Флота Российского

Конечно Они для того чтобы украсить жизнь мужчине Типа десерта после сытнго обеда))))))

Gerrderoff Gerrder

Пришла, чтобы рожать, молчать и даже слушать иногда, не отвечая на ненужные вопросы.

Antitролль. Игорь

Сами выёживаетесь🤷‍♂️... Независимость вам подавай... Надо так:🖼😜🤣