Ко
Колоброд

«Секс — часть природы. Я в согласии с природой» Мэрилин Монро. А вы в согласии?🤔😊

Ответы
Любовь

Секс, есть разврат, от дьявола. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Но те, которые Христовы, распяли плоть, со страстями и похотями.» (Гал.5,24) Аминь! 🙏

Натка М_Мак

Ну, она в согласии и с наркотой была и с алкоголем и с кучей абортов) не самый удачный пример для подражания, но в целом мы за любовь, секс и гармонию

Рамиль Шакиров

рок но без наркотиков🙂

Сергей Островский-2

Пчелы, но без меда.😉

Алла Аа

Красивая была .... Только вот больше 10 абортов сделала, а могла бы и родить, не прервать свой род, свою природу

Юлия Тарасова (Раковская)

В моем понимании -это не подлежит широкому обсуждению -ибо это превратится в пошлость.( это моё мнение.)

Ти
Тимас

Д
Дядя вам пора спать,как вам не стыдно за такой вопрос,, будьте примером всех

Ко
Колоброд

Сопли вытер и марш в люку

Ти
Тимас

🤣🤣🤣🤣 Дядя Ваня ну и вы Меня рассмешили

Ко
Колоброд

Ага посмейся, дурачки на деревне всегда смеются

Ти
Тимас

Ой Ладно смех не грех

Ко
Колоброд

Даже и не думай передо мной умничать, ты мне в жопу плюнуть не достанешь. Пей пепси и не заморачивайся, думать это не твой конек, не получается у тебя.

Ти
Тимас

Так Может проехали я Просто,Ценю,уважаю старшего поколения

Се
Семён

Коли все любви покорны, так и я покорный тож! (Филатов, "Про Федота-стрельца...")

Та
Таня

Судя по общим интересам. здесь все в согласии... да ещё в каком! 😄

Игорь Бочков

приятное продолжение своего рода, инстинг а может и зов природы

Та
Татьяна

В согласии. Но природа - не только секс. И это замечательно.

Ко
Колоброд

Но секс на природе ещё замечательнее😁

Та
Татьяна

Не соглашусь.

Сбежавший Оттуда

В согласии с природой ток животные! Человек с ней спорит

Константин Карлов

Чё человеку надо?Пожрать,попить и сексом позаниматься

Elvis Costello

тогда и секс с однополыми..с детьми..с трупами

Осень

В природе секса нет, есть продолжение рода.

Лена Сандик

секс вне брака -это блуд грех перед Богом

Мага Игалинский

гражданский брак?

Лена Сандик

гражданский брак это тоже сожительство оно осуждается Богом

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а как же ! Природа , она такая .......

Тамара Занкова

Какие тут могут быть разногласия???

Юж
Южанка

Что естественно, то не безобразно.

Сам Андерс'н

Скорее с Мэрилин,чем с природой:)))

Светлана Дорофеева

И вас вылечат... И их вылечат... 🙄

Семен Отмахов

любила трах на природе...ясно...

Гармония Россия

Опять ярлык, причем тупой. И пошлый.

Семен Отмахов

нормальный)немного хоть думать умею,не как ты,стучать)

Гармония Россия

Извращенное понятие думать. Где тебя так думать учили, горе луковое? Это ведь злая тупо-пошлая ирония. Теье бы за парту заново. Да поучиться. Жизни заодно. Учись смотреть на себя глазами людей, а не нарциссизмом страдай. Смешон и гадок тврй образ неудовлетворенного человека. И ярлыки вешай на себя, а не на людей. Модет, поймёшь чего....

Семен Отмахов

таких как ты трепачей,и суюшек я еще тут не видел...хуже бабки базарной носишься,меня ищешь...суперспособности для ФСБэшницы...

Гармония Россия

И не увидишь. Я теперь буду твоей тенью, старый неудачник. Все узнают о том, что старик лезет к женщинам с похабными замечаниями.

Семен Отмахов

замечания женщинам-ворюгам контента чужого,как ты,и таким,которые кроме негатива ничего в людях не видят...это ты,и те,к которым ты на страницы за мной бегаешь,старуха неудовлетворенная

Гармония Россия

Свои придумай претензии, а ни копипасть мои,старикашка мерзкий. 🤣🤣🤣