На
Настя

Ты знаешь отношения между твоими двумя глазами? Они мигают вместе, двигаются вместе, плачут вместе, видят вещи вместе и спят вместе. Хотя они никогда не видят друг друга. Дружба должна быть именно такой!Как вы думаете?

Ответы
Валерий Журавлев

Я думаю, что глаза все-таки знакомы, у них есть связь нам не видимая, да и зеркало помогает на все посмотреть извне. А дружба должна быть.... вне зависимости от места и времени один глаз знает, второй всегда будет рядом.

На
Настя

🤷‍♀️

Al
Ali

.. чего-то в этой синхронности ( заметьте не дружбы) не хватает, ах да , смотреть друг другу в глаза, видеть друг друга , тогда это дружба навеки, и не страшны ей года , препятствия и невзгоды , она будет крепкой всегда

На
Настя

🤔

Al
Ali

... о чем задумалась, подруга, с южных рубежей страны , Глаза должны смотреть друг в друга , а души петь в унисон, это и есть дружбы закон

Андрей Перфильев

Дружба должна быть такой, чтобы вместе что-то делать, быть полезным друг другу , ч то бы не было скучно друг с другом, помогать друг другу, дружба выражается в том, что люди становятся как родные люди.

Юрий Барбаняга

Не знаю.Я не представляю как можно дружить с такой красотой как Вы.Вас Настенька можно только любить!!!Дружить с Вами Я бы не смог.

На
Настя

🤔Умирать собрались?

Юрий Барбаняга

При таком раскладе да!

На
Настя

😁

Юрий Барбаняга

Рад,что Вам смешно.

Юрий Барбаняга

За сим и прощаюсь!

Руслан Шиндер (Абакан).

Зрение роли не играет, есть полностью слепые люди, есть люди с органичениями по зрению. От души зависит всë.

На
Настя

🤦‍♀️

Александр Вяткин

...а если вы смотрите человеку прями в глаза,то получается только в один глаз.Какой обычно выбираете?

На
Настя

почему в один? в оба.

Александр Вяткин

А Вы попробуйте.

Anatolii Kurahii

всё верно . с праздником, с днём победы !крепкого здоровья и догих лет жизни! всего доброго!

На
Настя

Взаимно

Наталья

Да! Дружба она, как воздух! Ее не видно, но ты знаешь, что она есть и ты без нее не можешь!

На
Настя

Да.

Наталья

🙂💐

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Насчёт "... они никогда не видят друг друга." сомневаюсь, иначе зачем зеркало?)

На
Настя

🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я хочу видеть своих друзей, улыбаться им, плакать вместе с ними и радоваться

На
Настя

👍

Ba
Bagz

🤔 !одноименные полярности отталкиваются!! А разноименные, притягиваются...

На
Настя

🤔

Ba
Bagz

))

Сергей Владимирович

А у меня один всю жизнь пытается рассмотреть второго. А тот - нулём!

На
Настя

Лечить надо косоглазие.

Сергей Владимирович

Вот вы... Всё опошлили.

На
Настя

Так сами сказали?😁

Евгений Антонюк

в смысле, а почему именно такой должна быть дружба: верить, не видя?

На
Настя

Друзья как звезды... их не видно, но они есть

Марат Махкамов

ну милая это среди глаз такое а остальное проходит вместе с женой

Жа
Жанна

Есть у меня подруги классные,видят такими же глазами как я

На
Настя

Жанна, как вы думаете, почему ругают нынешнее образование?

Жа
Жанна

Учителям статус поменяли, раньше это очень уважаемая профессия, и они так давали предметы,что даже троишники и двоечники помнят,что вдалбливал препод. Сейчас больше самообразование. И учебники очень тупые, много с ошибками

На
Настя

Почему так? Может типография виновата?

Жа
Жанна

Бывает опечатки типографии 10% остальные ошибки составителя

На
Настя

Но есть для этого корректоры...

Андрей Блументаль.

Да, но если бы друзья видели друг друга,было бы ещё лучше.

Ал
Александр

тогда один из друзей должен быть лишен напрочь волли

Григорий Звенигородский

Сложно рассматривать дружбу как глаза человека!🌷

Павел Михайлюков

Они живут на чувствах, чувствуя друг друга, Настя!

На
Настя

🤷‍♀️Возможно

Ma
Mass.terr

Нет. Друзья обязательно должны друг друга видеть.

На
Настя

Друзья как звезды...