Игорь Мартьянов

А вы нравитесь мужчинам?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Любая женщина нравится хоть кому из мужчин.. А если женщина на видном счету у знакомых.на работе.. И в обществе вообще.значит-НРАВИТСЯ мужчинам. Я же всю жизнь веселю людей.как музыкант.как тамада.. КАК УЧИТЕЛЬ.. И знаю.что нравлюсь.😉🌈☀️

Людмила Варивоцкая

👍🥂🍾Чтобы жить в радость ВО ЗДРАВИИ! Жить и любить! И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!

Нина Архипова

Кому-то из мужчин наверняка нравлюсь, но это не важно, важно то, что я любима одним мужчиной, самым замечательным, единственным, любимым.

Alisa Warshavsky

Я и сейчас нравлюсь! Другое дело, что я стала видеть человека насквозь.... И мне противен глупец, желающий разовой встречи....

Я Вера

Они мне не говорят. Поскольку для большинства людей, которых я встречаю, я не только женщина, но и учительница для их детей

Ольга

да. Не скажу что в штабеля укладываются, но отсутствием внимания (порой слишком настойчивого) не страдаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Это мне не интересно. Гораздо лучше, если бы эти существа как минимум не вызывали чувство брезгливости.

Игорь Мартьянов

и вы ...

Далеко Не Идеал...увы(

Что я вызывают у них мне по барабану.

Игорь Мартьянов

и мне..

Далеко Не Идеал...увы(

Что они вызывают у Вас тоже)

Игорь Мартьянов

у меня нет барабана...

Далеко Не Идеал...увы(

Это тоже до фонаря

Игорь Мартьянов

уряяя

Вера Соломенникова

даже в своем возрасте не обделена вниманием и предложениями,думаю важнее самой себе нравиться

Ир
Ирина

Почему-то в этом ,зачастую, признаются подвыпившие мужчины.Не могу понять , почему?

Julia Schönknecht)

Это не мне судить. Вот , внукам я своим нравлюсь! ( у бабушки есть крутой телефон) 😁

Татьяна Землянова

Да. только мне почему то никто не нравиться уже- наверное вредина.

Mарго Беккер

Даа-даже и шаас-проявляют внимаание ко мнее🤷‍♂️😂💃🕺🕺🕺

Мари-Анна Семенкова

Мне не интересна эта информация...это надо у них спрашивать

Та
Тася

А Вы женщинам ? Тупые вопросы ожидают умных ответов ?🤣

Игорь Мартьянов

думаю

Игорь Мартьянов

ну не обделен вниманием

Игорь Мартьянов

всплеск интеллекта

Игорь Мартьянов

да не .. ну виноваты.. ну бывает я не судья

Elena Lion

Было дело, а сейчас не знаю...не интересуюсь мужчинами.

( * ; *)Татьяна Наумова

как то не очень заморачивалась ЭТИМ вопросом...
судя

Игорь Мартьянов

все в прошлом..

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... я хотела сказать-меня ЭТо никогда не волновало...
а вот дети ко мне всегда и везде липнут, как пчёлы на мед...

Julia Schönknecht

Это их нужно спросить. Мало ли , что можно вообразить

Игорь Мартьянов

пока не потрогаю ну ни как

Игорь Мартьянов

врут ведь и часто. так что..

Julia Schönknecht

Я уже знаю , на что все мужчины способны

Наталья Тюленева

Определенно, да) не всем, конечно, но это нормально.

Игорь Мартьянов

не ну .. а че а ну вааще готов...

Наталья Тюленева

🤭 заикаться еще никто не умудрялся))

Игорь Мартьянов

пользуйтесь. а так вряд ли кто и...

Ду
Дульсинея

Да, а здесь так даже слишком))) поэтому без фото😁

Алла Ковалевская

как же без оного -красотка , где моль не побила...

Ол
Ольга

Главное нравится одному, другим не обязательно