,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,о душе спрашивают,через вопрос,,,где она?,,,что с ней?☝️😁 ,,, да откуда мне знать,знаю только,что весит она 9 грамм и не раз убеждался,что она бывает замороженной🤭 в инее🤷‍♂️ ,,, и не раз уже делал попытки размораживания таких душ,,,🤗 слабо удается ,правда 😁 давайте попробуем в очередной раз ☝️😁🤗 ,,,договорились слушают только те у кого есть чувство душеподмороженности 🤭,вдруг подтает что в сердце🤗 ,,,слушаем желающие тихо и молча ,,, сейчас небо упадет на землю ✋😁поехали:,,, ,,, сейчас,сейчас будет теплее 😁,,, ,,,а пела то японочка с теплой душой🤗,,, а теперь сплошное тепло,,, и как всегда подарок ,,, музыка☝️ и цветы✋🤗 все! 🤭 ,,, оттаивайте🤗🤭

Ответы
Насима Костикова

Какая прелесть, все, что я люблю👏👏👏спасибо!!!! Супер🤗🤝

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Насима✋салют😇большое спасибо , Вы с душой теплой😇 я знаю 😇 самого светлого Вам!

Насима Костикова

Спасибо, огромное, очень рада, за тёплые слова, за музыку, которую обожаю, за все, все🤗👍

Надежда Тихонова

Спасибо вам Бальзам на душу...!!!👍☕

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Надежда и Вам,а за угощение особое спасибо ✋😇😁 , я сразу оттаял 😁

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🤝

Эл
Эльвира

👍

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Пребольшое спасибо 😇

Эл
Эльвира

Красиво. И природа Японии, и из архитектура соответствующая.