Vиктор Zемляникин

Если после спецоперации от Украины останется хоть что-то, что можно будет назвать страной, то в учебниках истории этой страны появится раздел о войне с Россией.
В ней будут описаны все героические отступления и самоотверженные эвакуации в плен. Защита Мариуполя, которую назовут Великим Сидением под Азовсталью. Фотографирование с фейковым пограничным столбом, что назовут переломным моментом в контрнаступлении. Туда войдут имена героев, что сбивали банками летаки противника, уничтожали по 50 танков в сутки из одного джавелина и Призрак Киева. Не не обойдут вниманием и жертв той победоносной войны. Все изнасилованные попугаи, ковры и унитазы навечно войдут в летопись истории Новой Украины. Ну а конец раздела будет венчать повествование о победе над оккупантом, по итогу которой от Украины осталось полторы области и миллиардные долги. Жаль, что прочесть учебник на украинском будет уже некому.

Ответы
Александр Мамедов

неверно.Она уже потеряла государственность.Сегодня еще сдались 500 человек .Везде вв одится русский язык и рубли

Igor Fedaev

Где сдались ?

Александр Мамедов

читай горе-пропогандист

Igor Fedaev

Где читать?

Александр Мамедов

на каждом шагу

Igor Fedaev

Было интересно но ни куя не понятно!

..

Историю пишут победители, вот и бодаемся.

Z-Мимокрокодил-V

Скорей бы.

Иван Дьяков

😁🤝👍

Василий Толстихин

👍