Андрей Ростовский

Мы в город Изумрудный🏰🏰🏰 Идем дорогой трудной!!!!

Ответы
Ол
Олег

Город Изумрудный, отчего был изумрудным? В нем все ходили в очках с изумрудными стеклами. Кто сегодня не носит очков, искажающих действительность? Нынче люди предпочитают видеть то, чего нет на самом деле и игнорируют то, что прямо перед глазами!

Андрей Ростовский

Вот понимаешь я те на своем примере 6 лет с бабой живу я ей не могу обьснить что она завидует когда говорит Вот у других 3 шубы а мне от тебя ничего не надо.и тут же когда придешь собирать шкаф.рассказывает что у детей холодильник на 5.500 сломался который я купил.. но не спросила ты сегодня ел что нибудь.А я ей рекомендую проповеди слушать и она слушает

Ол
Олег

Это хорошо, что ваша женщина слушает проповеди. Но разве плохо когда жена ходит в шубе, а не в телогрейке? Апостол Петр наставляет: "Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах" (1 Петра 3:7). Представьте, что у вас есть дорогая ваза из редкого фарфора. Будете ли вы её выставлять на обозрение, беречь и протирать, или будете её использовать в качестве ночного горшка?

Андрей Ростовский

Моя жена( сожительница ) говорит я своих детей на мужика не променяю..кто ты такой есть чтоб мне указывать .я этого не потерплю.сам жри свою свеклу. ну и продолжать в том же духе можно долго..Буду её использовать в качестве ночного горшка? И все время ноет ноет осуждает. Гдет там в Ветхом было написано Если тебе досталась сварливая жена-разведись.И ни какие проповеди не застрюЮТ--просто сквоьняк.Ни Св Отцы .ни Апостолы .ни заповеди .Попробую что то сказать.хоть беги из своего дому. И Петра .и Златоуста все показывал -глаза тож не видят. И скорбей кучи не обьяснишь

Ол
Олег

Андрей, Библия учит, что в мире всё взаимосвязано. Если нарушен установленный Богом порядок семейных отношений, то и не будет мира в семье. От самого человека зависит его счастье, и счастье его окружающих. Ведь написано: "Возлюби ближнего своего, как самого себя" и это одна из главных заповедей, без исполнения которой кучи скорбей нам не миновать. Всего Вам хорошего Андрей.

Андрей Ростовский

И Вам Бог в помощь и Богородица в утешение✋

Shark_Murderer

Мы в город Изумрудный
Идем дорогой трудной,
Дорогой непрямой
Заветных три желания
Исполнит мудрый Гудвин
И Элли возвратится
С Тотошкою домой.

Андрей Ростовский

финал красивый

Shark_Murderer

ну так

Андрей Ростовский

ага почти вся страна туда идет за мозгами а вернется только татошка😉

Shark_Murderer

🤣🤣🤣🤣🤣

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Идем дорогой трудной,
Дорогой непрямой
Заветных три желания
Исполнит мудрый Гудвин
И Элли возвратится
С Тотошкою домой.))))))

Андрей Ростовский

пришли уже

Роман Смирнов

страна в которой все есть и может жить лучше всех в мире завидует немцам,гринго , лягушатникам ........капец

Андрей Ростовский

люди темные забитые

Светлана Мейтина

Это чистая правда! Идём дорогой трудной,но в сказке,хотя бы знали куда идут...А мы......

Андрей Ростовский

А вы посмотрите какое беззаконие вокруг вас никуда идти не надо остановитесь подумайте понаблюдайте

Светлана Мейтина

Но страна-то куда-то идёт,но непонятно---куда?

Андрей Ростовский

Светлан писать очень много и долго наберите вера 77.ком там с лева раздел новости там видео все свежее и актуальное со всего мира и с коментариями все вопросы ВСЕ !!!!

Языческий Кот

то в светлое будущее, то в изумрудный город... а просто нормально можно пожить?

Андрей Ростовский

на нормальной дороге гололед .пробки .заносы -ад переполнен очередь .да еще богатые с мигалками прут

Наталья Шестакова

Жаль, что те, кому действительно туда надо, опять на диване у телевизора.

Се
Сергей

Вопрос. Почему главная героиня - Элли из Канзаса, а не Маша из Твери?🤔

Андрей Ростовский

там быстрее сообразили

Се
Сергей

Хм

Лё
Лёка

Щас Андрюша можно купить 3-х колесный взрослый велосипед за 19000руб.

Андрей Ростовский

в личку послал

Та
Тася

Ну пошли...ты за чем ? Я за сердцем...ЛИЧНО я, а не Железный Дровосек

Андрей Ростовский

так там про сердце и сказанно

Та
Тася

да я же шутила про Изумрудный Город И. кстати, и ты начал с этого

Андрей Ростовский

да ладно не переживайте . мы все равно не то ищем все причем

Та
Тася

👍🤝

Виктор Полушкин

Да уж действительно "дорогу" нашу другой и не назовёшь.

Андрей Ростовский

дворец почти готов

Иван Ветров

Все эти фильмы оказались актуальными в наше время.😂

Андрей Ростовский

уже в то в которое вышли

Иван Ветров

Сбываются мечты идиотов.

Андрей Ростовский

Да явно. еды валом .зрелищь тоже

Кот И К

ну занесло тебя...наверное на случку к Элли спешил.))

Кот И К

чего сказал..сам понял то ?

Андрей Ростовский

особенности русской рыбалки когда полиция их остановила

Кот И К

там про изумруды речи не было..))

Андрей Ростовский

там речт про жидкое золото

Кот И К

до жидких изумрудов там ещё не дошли..не доплыли..))

Загадка

Сами себе приключения ищите))))) есть путь короче😂

Загадка

А говорят что я недалёкая родилась😂😂😂

Андрей Ростовский

злые языки👅

Загадка

Да все в масках))) через них рассмотреть язык не так то просто)))))

Андрей Ростовский

Вот и договорились -жду в Раю🙂

Загадка

😉

Qqqq Qqqqq

а лучше и быстрее использовать для этого самолеты

Андрей Ростовский

сковородку не успеют разогреть

Александр Карпов

заветных три желанья исполнит Добрый Гудвин...

Виктор Кузьмин

Проложили маршрут,чтоб свистнуть изумруд😆

Андрей Ростовский

не это не про то

Виктор Кузьмин

Шучу.

Андрей Ростовский

да не все нормально

Зинаида Бадяева

Город Изумрудный -как помните был иллюзией !

Андрей Ростовский

как и мозги и сердце все в нас самих Многие только не понимают

Зинаида Бадяева

Конечно - это так !

Великий Новгород

Дорогой не простой, заветных три желания……

Андрей Ростовский

Хлеб .Здоровье,и Безопастность

Насима Костикова

Ага, а мы лёгких путей не ищем😊, мы такие👍

Андрей Ростовский

легких и нету

Насима Костикова

Знаю, что нет.

Андрей Ростовский

так а что сделали

Насима Костикова

Особо ничего не делала, но трудности были не раз

Андрей Ростовский

вообще не делала -мы вообще ничего не делаем

Насима Костикова

А, что нужно делать, почему Вы так говорите зло как то

Андрей Ростовский

да почему зло то .. делать я не знаю например сопротивлятся режиму