Qaz Qaz

....найденное животное, скорее всего, является новым видом из семейства зауроподов — растенеядных четвероногих динозавров, которые обладали очень длинной шеей и хвостом. Ну наконец-то нашли. А то прям и сон не сон и еда не еда. Всё думал, кто же самый большой динозавр был. Щас я спокоен.

Ответы
В М

Учёный мир , как и ученый кот - ходит по цепи кругом!

Qaz Qaz

А не нужно было этим ученым доказывать что земля круглая, не ходили бы по кругу. Была бы прямоугольная быстро бы себе углы нашли и успокоились. Лазиют по могильникам, заразу копают.

Rj
Rjcnth

🤣🤣🤣🤣🤣

Qaz Qaz

Ну

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Cviyатыiy Гнэзд

которые десантника кирпичом убили

Qaz Qaz

Они могут

Cviyатыiy Гнэзд

их посадили

Qaz Qaz

Бывает

Cviyатыiy Гнэзд

на 45 лет