Ка
Капа

Охотники это убийцы!!! Приходят в чужой дом и убивают мирных жителей этого леса!!! Раньше охота была,что бы выжить ,прокормить жену и детей,а сейчас это садистское удовольствие! Прийти в чужой дом( лес) и убить с оптического прицела ! Убить - ради развлечения !!

Ответы
Языческий Кот

один тут поклонник этого развлечения убийствами заявил что он со зверем на охоте меряется силой, кто типа сильнее, кто кого... идиот, что сказать.

Ка
Капа

Так пусть без оптики и ружья выйдет с медведем померяется силой - !

Языческий Кот

вот я ему и сказал - ты зверям тоже ружье даешь?.. заблокировал меня 🤣🤣🤣

Бумага Консервационная

Вот вот, охотники теперь не такие, убивают в удовольствие. В тайге вон хоть промысловики охотятся с осторожностью

Ка
Капа

Никогда настоящий охотник не перейдет красную черту! А эти твари накупили лицензий,нажрутся водки ,УБИВАЮТ, а потом в ютуб выкладывают свои " ПОБЕДЫ" над беззащитными животными!

Бумага Консервационная

Они лупят по всему живому, от жадности и потом оставляют животных в лесу, с собой не уносят

Ка
Капа

🤝

Владимир

Это старая традиция и она не изменится.Убивают кстати не только ради удовольствия а ради мяса и меха и шкуры.

Ка
Капа

это в старину ,а сейчас ,ЧТО не хватает??? Как не стыдно носить мех убитого зверя? На Западе давно ЗАПРЕЩЕНО !! Носят только искусственный мех от натурально не отличишь!

Владимир

Ну а домашних животных тоже ведь убивают.Или Вы мяса не едите?И рыбу тоже ловят

Ка
Капа

ЭТО совсем другое- эти животные для выживания и еды ( люди научились себя кормить ) Но а лесные жители - зачем убивать?

Владимир

Все хотят жить и домашние и дикие и рыбы и птицы.Ты наверное думаешь что это очень легко добыть дикого зверя или птицу? Это очень трудно.Это домашнюю свинью легко заколоть.

Ка
Капа

Смысл не в добыче ,а в адреналине ,садизме! Ведь мясо не нужно ,нужно - убить и получить кайф!

Владимир

Нужно и мясо.Охотники всегда едят добытое мясо.

Леонид Шестаков

да уж, хочешь убить зайца, беги за ним с дубиной... волка - с рогатиной... чтобы шансы были чуть равнее..

Ка
Капа

🤝

Сергей Николаевич

Да всё всё..успокойся..поработал бы геологом.понял.что добывать глухарей.это необходимость

Ка
Капа

Для еды - необходимость ,но не для развлечения!

Сергей Николаевич

На охоте нормальные охотники добывают старых.или молодых.

Ка
Капа

Нормальные охотники в вашем понимание это кто??

Сергей Николаевич

Это не браконьеры

Вр
Временно

Никогда, никогда не понимала, как можно получать удовольствие от убийства живого существа.

Ка
Капа

🤝

Максим Jw

Я против охоты при таком изобилии продуктов питания. Убью только при необходимости 🙂

Natali Ник.

я бы им, охотникам тоже самое прописала...тем же и по тому же месту... ненавижу их.

Ка
Капа

🤝

Евгений Антонюк

им только пальчиком пошевелить и потерял совесть совсем

Андрій. Ми З України!

Я их не понимаю!!! 🤦‍♂️Неужели им жрать нечего?🤷‍♂️

Ка
Капа

ЭТО садисты- получают кайф от убийста! Убить человека- статья! А здесь все - можно! НУЖЕН закон - но нашему правительству не до этого ! А все страны ЕС- давно приняли закон - убить животное - суровое наказание,также как срубить дерево- реальный срок! Они свою природу охраняют ,а мы губим!

Андрій. Ми З України!

У меня был закадычный друг в молодости, не разлей вода. Так он увлёкся охотой и гордился трофеями! Мы расстались и я с ним не общаюсь.💁‍♂️

Ка
Капа

Я дружила с подругой и один раз когда я была у нее в гостях она с ноги в живот ударила свою беременную таксу, у меня был ШОК ! Я вылетела из квартиры ,а на слудующий день уволила ее с работы( выплатила все компенсации) !

Андрій. Ми З України!

Кем вы работаете?)))

Ка
Капа

несколько - не больших парикмахерских!

Ве
Весна

А сколько таких охотников в масках среди людей.

Ве
Весна

Играют с чувствами и убивают словами и поступками. Убивают для развлечения своего пошлого самолюбия

Ка
Капа

🤝

Ве
Весна

🤝

Барон Де Гофмансталь

Почему только развлечение? И покушать тоже)

Барон Де Гофмансталь

Ну и что, ты то все равно хуже, в 100 раз, лицемерка!

Ка
Капа

Закон БУМЕРАНГА никто не отменял!! Потом не спрашивай у Господа почему дети болеют,родные умирают,у тебя все напекосяк в жизни! ЗА невинно убиенных животинок!

Барон Де Гофмансталь

Это у тебя все наперекосяк в жизни! Злая как собака, на людей кидаешься, кто тебя довел до такого? Вот его проклинай, а не людей, которых не знаешь! Что до меня, так я никогда не охотился и в жизни оружия в руки не брал, так что лови свой бумеранг сама, пока он тебе же лоб и не расшиб)))

Ка
Капа

Истеришь!!! значит я попала в ЦЕЛЬ!!!!

Барон Де Гофмансталь

Куда и чем ты попала? Попадавалка!🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

А ведь у многих убитых семьи....дети...🤦‍♂️

Ка
Капа

Убивают мамочек ,а дети просто умирают голодной смертью- долгой и мучительной!

Лог Дог

Согласен, сходи купи мясо и выстрели в него)

Ка
Капа

🤝

Геннадий Коновалов

Вы правы, хороший человек не может убивать.

Алексей

А те кто охотится не в лесу - они убийцы???

Ка
Капа

???

Алексей

Что непонятного???

Геннадий Криц

Тоже не понимаю этого "удовольствия"

Ка
Капа

🤝

Геннадий Криц

Рыбалка да. Рыб не так жалко)

Ка
Капа

🤝

Евгений

И такие паразиты встречаются

Ка
Капа

🤝

Татьяна К.

каратели, никого не жалеют.

Семен Отмахов

Капа не выпала от гнева?