Та
Татьяна

🖼согласны?

Ответы
Григорий Семенович

В современном обществе чтобы что то сделать нужно обладать прежде всего ВЛАСТЬ-ю! Очевидно, девушка справа является президентом и она может что то решать, а толпа левее её платят ей налоги и без армии и полиции безсильны, потому и недовольны.

Алекс Венцель

Так и есть...Поговорить и покритиковать у нас все любят, а как доходит до дела все в кусты...Самое смешное, даже алкаш сантехник у нас точно знает как надо управлять страной...))))

Сергей

200% верно. Особенно в России. Одни критики. Всем всё плохо, а предложить выход ни кто не может. Для таких людей как бы хорошо не было им всегда все хреново.

С К.

Это точно. Никто работать не хочет, все хотят много денег, сразу, без усилий и почему-то сразу отдыхать на острова. Слушаешь, аж смешно. Учиться не хотят, безграмотность сплошная, кругозор нулевой, а мечты..... И недовольство властью.

Сергей

Вот вот. Это сплошь и рядом.

Michael Lvovich Kunin

Мы не делали скандала, Вожака нам .Не хватала. Нынче буйных очень мало, вот и нету вожака. Это еще в 70 писал В.Высоцкий!

Aleksandr Tarnovsky

А еще есть "думающие", "креативно переделывающие", и просто "живущие в Природе", как Маугли... )))

Константин Раду / Ра-Ду

...более чем. Я ещё и понимаю почему это так сегодня в нашем больном на всю голову социуме.

Жомарт

В коллективе из ста человек, десять человек активисты, и максимум два человека лидеры..

Владимир Вельский

Кто умет - делает, кто не умеет - учит как делать, кто и учить не умеет - тот руководит😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) делающие точно - одна в телефоне зависла а второй стоит руки в брюки 🤣

Сергей Васюкевич

Нужно поменять местами первую и третью очередь, тогда всё будет хорошо..🤔

Игорь Котелевский

100 пудов !!! Только подписать по другому : Ленивые ! Навальные ! Работающие !!!

Ли
Лида

Делающих тоже не мало! Только они не заметны, т.к не критикуют и не болтают!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Люди "умеющие жить" на самом деле сидят на шее у тех, кто умеет работать.

Алексей Калиниченко

Ну так чтобы что-то делать: надо многое знать, очень много уметь.

Eлена Елена

🖼А кого вы делающими считаете? Не наших от олигархов?

Z*
Z *Ирина*

с чем? главное все таки суть.. а не то, что кажется со стороны..

Людмила Мухорина

Действительно это так. руками водить это ещё не руководить.

Ина Ева

Ну нет, если б делающих было столько, мы б вымерли, как вид😁

Евгений Антонюк

га, "опасно быть правым, когда правительство ошибается.".

Геннадий Костарев

Я бы объединил две первые группы - разницы никакой.