Ан
Анна

Чего вам не хватает в этой жизни?

Ответы
Вера Соломенникова

да вроде бы все есть-дети,внуки,радости и печали,если денежек маловато,так по доходам и расход,пожалуй только побольше бы здоровья Бог дал бы

Геннадий Витальевич Чичеров

"Сытным хлебом и зрелищем дивным
недовольна широкая масса,
ибо сыты не хлебом единым,
а хотим ещё водки и мяса !"

Ал
Александрович

Полагаю, что у значительной массы нашего населения в нашей сегодняшней жизни не хватает самой жизни...

Татьяна Анненкова

Комунизма чтоб разогнали эту мафию которая нам жизнь усложняет чуть ли не каждый день!!!

Скорпион Иванович

Вопрос к кому к мужчина? Им не хватает здоровья и денег. А женщинам ЛЮБВИ и... тоже денег!

Георгий Калинин

Вы серьезно намерены выслушивать всяческие причитания??? Да не мать ли Тереза Вы???)))

Ан
Анна

Мать Анна)))

Георгий Калинин

Но я все равно Вас пощажу: у меня есть ВСЁ... что полагается достойному мужу 73-х лет от роду. Включая болячки...

Сергей Р.

)))) да не так уж и много здоровья мне и моим близким, ну и так по мелочам)))). А вам?

Ан
Анна

Моих родных....

Сергей Р.

Дааааа, без них грустно....

Ан
Анна

😔

Сергей Р.

Тут уж ничего не поделаешь на всё время и случай. Кто-то ушёл из жизни раньше😢

Александр

четыре года назад считал, что есть уже все. А теперь надо все с нуля начинать.

Ан
Анна

🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Благополучной жизни близких,и нет никакой возможности исправить!🤔

Александр Лукушкин

В Питере нет теплого моря , мягкого солнца и фруктов стоящих копейки…

Генрих Золотарёв

Я думаю,что и всем стабильности(хотя её не хватает в наше время всем)

Максим Попов

Очень сложный вопрос, хотя все предельно просто выглядит в вопросе

Ан
Анна

Согласна

Александр Ольшанский

Не надо жаловаться и ныть😂😂😂Всего хватает, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ

Николай

Стакана газированной ,холодной водички хотя-бы за одну копейку.

Николай

🍓😉

Сергей Александров

Много чего.Но,самое,мне хотелось бы что бы рядом была любимая.

Виктор Банников

Да вроде всё есть самое необходимое, а дальше видно будет...

Michael Lvovich Kunin

Всё есть -всем доволен , Еще бы так лет 50 прожить и хватит !

Viktor!Просто Viktor..

взаимопонимания,стало редким,даже уникальным явлением

Ан
Анна

Также как и искренность

Viktor!Просто Viktor..

так это две сестры,они всегда идут рядом...или не идут...

Ан
Анна

👍👍👍

Михаил Шмарин

Улыбок от счастливой жизни. Улыбайся - это тоже счастье.

Ан
Анна

😁😁😁😁😁😁😁😁

Бабайкин Юрий

Иногда времени ,иногда денег а иногда просто понимания