Ни
Николай

а ваше отношение к Солженицыну?

Ответы
Валентина Вербицкая

Добрый вечер..Знаете , Вы очень серьезный человек..Я , даже побаиваюсь Вас..Что я помню..В начале семидесятых..нам в школе разьясняли , что Солженицин объявлен врагом и предателем. Я училась жила тогда в Минске.. Потом , прошло много времени и тут я узнаю..что его возвели в герои..Он приезжал в Россию..Тогда меня это несколько смутило..Но жизнь закрутилась..и я не очень интересовалась..

Лара Ларина

читала...в свое время, когда все читали..сопереживала, когда были гонения, сейчас не знаю...всех оплевывают и ему досталось...

Ни
Николай

так опплевывать начал он

Лара Ларина

Позднего его не читала, поэтому уже ничего не могу сказать...он считал себя жертвой режима...такое, видимо не забывается, не прощается, отсюда и ноги растут...

Ни
Николай

он не был жертвой режима он был врагом ссср хотя ничего плохого ему не сделали

Лара Ларина

Хорошо, на этом дискуссию прекращаем....😊

Ни
Николай

еще бы против фактов не попрешь

Лара Ларина

Вы спросили мнение, я высказала...а вообще я о нем не думаю, поэтому и углубляться в эту тему не хочу....☺️

Любовь Золотарева

Кто-то очень хочет Солженицина предать анафеме. Негодуют, что он пишет про Гулаг. Вот , если бы они сами там побывали?

Ни
Николай

в его фантазиях?

Любовь Золотарева

Кто такую страсть испытал, фантазий уже не хватает.

Юл
Юлия

Положительное, Это первый писатель, при прочтении которого, я стала задумываться,,," Что есть -что"...

Юл
Юлия

Нет))) коммунистом он не был, он слишком много видел, он 1918г рождения,,. Троцкистом да,,, но Троцкий -монархист, его за что убили?..

Ни
Николай

троцкий монархист ахахза мадам вы мастурбировали чтоли на уроках истории?

Юл
Юлия

У вас некачественное образование,,,)))Дальше школы не пошли,,,И к тому же мерзкий язык,,, , который забыли обрезать вместе с пупком))) Всего хорошего,,,

Ни
Николай

да нет я окончил универ ист фак а кто был троцкий вы сможете узнать даже в википедии

Ни
Николай

а беситесь вы так потому что сели в лужу и поняли это

Arkadij Latyshev

После "Ивана Денисовича" больше не возникло желание читать этого автора. Слабый рассказ.

Тина Тим

Не мой это писатель и человек. Прочитала много его произведений,но нет впечатлений.

Татьяна Морозова

много против написано...но я знаю много из той жизни, которую описал...)

Валентина Рязанова

Собираюсь почитать его творение, говорят столько лжи.

Ни
Николай

не советую дело даже не во лжи а в корявом языке писатель из него как пуля из говна

Бе
Бегемот

как писатель - говно, как человек - и того хуже.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

неоднозначное , как и к членам РП и РСД )))

Mарго Беккер

Хороший талантливый писатель и Умница!

Никифоров Валерий

Слабый писатель , слабый мыслитель.

Людмила (Мила)

Он мне почему-то не нравился.

Ольга Петровна

Великий русский писатель

Ни
Николай

вы читали его книги в чем великость?

Rita

Самое отвратительное.

Свет - Мария Стрижевская

ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ

Ни
Николай

он же лжец

Ни
Николай

110 млн расстреляны из 180 и вы верите в этот бред?

Раиса Андреева

правду писал

Ни
Николай

да ну бред сивого мерина писал

Раиса Андреева

Вы достойны своих правителей!

Ни
Николай

а он достоин позора и забвения вы ролик посмотрите его никто не знает и знать не хочет

Раиса Андреева

НЕ навязывайте свои идиотское мнение!Идите с Богом!ПОКА

Ни
Николай

сама ты дура ватноголовая

Га
Галина

промолчу...

Гр
Григорий

Мерзавец .

Светлана Степанова

талант