Михаил Иванов

Скажите, а как вы бы отреагировали, если бы на этом сайте захотели познакомиться с вами, особенно если человек с одного города с вами?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Ну многие пишут и даже замуж зовут, особенно некоторые думают- если у него 2 квартиры в Питере, то как удержаться чтобы не поехать. И не важно какой человек, его характер. Когда сказала что меня этим не завлечешь- тогда начал себя покааавзывввваааать....

Летняя

Нормально. Если он интересен в общении и производит впечатление адекватного человека) У меня, например, широкий круг общения, всегда же интересно общаться с интересными людьми.

~E
~ Eva Lansca ~

Отношения складываются из симпатий , а симпатии из общения . Значит мы уже знакомы . А если речь идет про реал ...то и это получается в результате общения .

Мария Гудзовская

С одним я в отношениях сейчас) через этот сайт я попала на фотострану, там познакомилась. удивилась что встретила человека с адекватными намерениями

Я Вера

Я бы познакомилась. Потому как интересно. Собственно, одна женщина есть из нашего города. И я познакомилась с ней. Немного разочарована

Михаил Иванов

А вы с какого города? И почему же разочарование?

Я Вера

Я из Уфы. Неинтересен человек оказался

Михаил Иванов

Бывает и такое...

Шагарьян Хайретдинов

я бы обязательно нашел повод встретиться. Живое общение очень люблю

Я Вера

Время жалко

Шагарьян Хайретдинов

На неинтересных конечно жалко

Я Вера

Да, жалко

Елена Lora

нет. С другого города скорее в приоритете. Меня интересует знакомство на расстоянии, больше виртуальный контакт

Лидия Мастименко

По-моему, новое знакомство на сайте-это хорошо ! Чем больше знакомых-тем веселее жизнь и разнообразнее

Валентина Макаренко

Спокойно отреагировала бы, а в процессе общения выяснилось бы стоит продолжать это общение или нет.

Чио-Чио-Сан

Уже знакомилась, и дружим, но женского пола. Предполагаю, что вы имеете в виду противоположный пол

Владислав Кравцов

Почему нет? Я не вру, мнение только от информации зависит, шкериться не за что. Совсем не проблема)

Андрей Емельянов

Отреагировал спокойно. Познакомился, а дальше - всё зависит от манеры и самого разговора.😌

Леди Мила

из моего города не хотели.. а так много знакомилась.. и встречались, и сейчас переписываемся.

Ольга Усольцева

Познакомилась...правда с Питера...я была в Питере..мы виделись..попили кофе... сейчас общаемся

Галка Надежда

СКАЖЕМ ТАК.......ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СВОБОДЕН ОТ СЕМЬИ И ПОДХОДИТ ПО ВОЗРАСТУ...ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Li
Linavoik

Узнала бы для начала какая цель знакомства. Если с добрыми намерениями, то почему бы и нет.

Юля Башкирова

Ну смотря что рассматривать под контекстом знакомства) Общение тут - да, реальность - нет.

Михаил Иванов

Почему нет в реальности?)

Юля Башкирова

А зачем? Лично я замужем, и друзья есть)

Михаил Иванов

Ну тогда все понятно)

Елена Гонор

Хотят общаться, пусть знакомятся. Только не "с" города, а "из", незачем "на" город залезать

Валентина Гордеева

Познакомилась бы с ним и если мне будет интересно с ним, продолжила бы знакомство.

Валентина Гордеева

Познакомилась бы с ним и если мне будет интересно с ним, продолжила бы знакомство.

Галина Грачева

Вполне положительно, если человек на самом деле заинтересован в этом знакомстве.