Наталья Гнездова

Вы умеете пользоваться интернетом с пользой для себя ,а не во вред?

–1
Ответы
Дмитрий

Вопрос в ответе. Во вред тебе, Ужасный Интернет.Ты жизнь калечишь, ни взимая с душ попользвованон налог, Благо сумма знании но человекам не всегда вдомек.....

Александр

А без вреда и пользы нет! Это как: без чёрного нет белого; без Падшего Ангела нет Бога; без плохого нет хорошего; без пустоты нет наполненности...

Толя Попов

да..........одет полностью из инт-магов☝️😉.....недорого.....и с бесплатной курьерск.👈 доставкой....(уже вешать некуда☝️😩)

Толя Попов

как щя помнню.......Вранглер..........320 рэ....на толкучке☝️😉

Наталья Гнездова

Ужос! Нужны они вам были!

Толя Попов

молодой был☝️😉............на выданьи☝️😝

Наталья Гнездова

🙂. Ну, понятно...

Толя Попов

.....все остальное.........не дешевле стоило....так и жили☝️😉........впроголодь но в фирме👈

То
Томми

Для этого и провёл. У меня даже на ютюбе в рекомендациях в основном обучающие и позновательные видео.

Прохор Громов

Он мне вреда не приносит. Только когда графин стоит, я сижу пока он не кончится.

Владимир Чураков

Да. Но отчасти!☝️😁Бывает, что залипаю...😏🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Умею.Какую-нибудь информацию по теме найти.

Ск
Ска-0Й

а то-бесплатные книги...музыка...сериалы

С Э М

Для этого он и существует. Умеем

Александр Beatles

Иногда с пользой...😁😁😁

Евгений

я от него ни чего не жду

Николай Скороходов

..справочный материал..

Ал
Александр

Умею но не получается

Алексей Кожура

как это вы о чёмс ?

Алексей Кожура

зачем было дезенфицировать то ! против алергии таблетку съел ! ночь промучился и сейчас распухли руки и чешутся !

Наталья Гнездова

Тогда к врачу!

Алексей Кожура

зачемс ?

Наталья Гнездова

Лечиться

Алексей Кожура

к этим костоправам !?

Мария Я

Во вред это как?

Де
Денис

В принципе, да

Vadim Denisevich

В полной мере!

☀️ Леди Солнце ☀️

На работе да

Наталья Гнездова

А для себя?

☀️ Леди Солнце ☀️

Чисто для отдыха от суеты

Александр Ревнивцев

НЕТ ПРОБЛЕМ

Ка-Валерчик Гузенко

Я нормирую !