Бареев Валерий Z V

Страна которая не помнит прошлого не будет и будущего Не так ли?И мы это видим

Ответы
Юрий Юрий

Только прошлое извращено.

Бареев Валерий Z V

Например

Юрий Юрий

Сталина оболгали, Берию тоже. А Ельцину построили дворец. "Горбатый" должен быть расстрелян, а он дожил до глубокой старости. Сколько людей из оппозиции убито и посажено. Обман народа давно идёт.

Бареев Валерий Z V

Что Сталина оболгали Что Берию оболгали обоснуй

Юрий Юрий

Сталин самый умный руководитель. Ему навязывали доллар, но он категорически отказался. Он предвидел последствия. Остальные старые маразматики, приняли доллар и теперь работаем на Америку и получаем фантики.
Сталин, тоже строил дворцы, только не для себя, а для детей. У него тоже были дети, но они жили не в Лондоне, а сражались за Родину. Он мог бы купаться в роскоши, а оставил после себя побитую молью фуражку и ядерный щит. При нём воры, валили лес. А сейчас у власти. А какой-то идиот, пытается равнять с кем-то Великого Сталина. Ему нет равных.
Война стёрла с лица земли 1710 городов, 70.000 сёл и деревень, 32.000 предприятий промышленности, 6.500 км железных дорог. Восстановление СССР называют: « Сталинским экономическим чудом». За 7 лет Экономику поднял на 2-е место в мире. Заново построил страну, ещё цены снижал для народа каждый год на 20%. Пенсионный возраст не поднял.
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет. Остальное поищи сам, уже много открытого материала.

Ир
Ирина

все так