Бареев Валерий Z V

Как думаете украинская нация к кому ближе по уму по традициям по вере например.Думаете России,? Нет конечно.Белоруссии,?Опять не угадали.Она ближе к Польши.Одна страна покупает российский газ у Германии вторая тоже самое в тридорого тот же самый российский газ.Два брата ой сестра близнеца.Оба думают одинаково.Уровень эйкью на высоте.И оба лижут пятки у хозяина Аплодисменты пожалуста. Не мне ИМ

Ответы
Кратон Архейский

Иван наловил карасей. Гюнтер купил у Ивана два ведра, потому что у него они не водятся. Гжегош тоже любит карасей, но с Иваном не дружит потому, что он потомок рыцарей, а Иван "пся крев". Поэтому Гжегош попросил Гюнтера, потомка Зигфрида Неуязвимого, сына Вотана, продать ему одно ведро. Ведь караси уже не Ивана, а Гюнтера, и рыцарская честь Гжегоша не пострадает. Гюнтер согласился, поскольку сможет договориться с Иваном на очередную покупку. А Ивану всё равно. Он всегда наловит, сколько ему нужно, и найдёт, кому продать излишки

Се
Семён

Валер, ты откуда взялся? И какое отношение имеешь к Украине? ...что так авторитетно базаришь...

Бареев Валерий Z V

Вижу и делаю соответствующие выводы Во вторых я здесь на этом сайте лет 10 Вот ты откуда взялся?Я здесь давно прописан

Се
Семён

Ещё раз: откуда тытакой неебатьсяавторитет?

Бареев Валерий Z V

Может тебе отдать ключ от сейфа где деньги лежат?

Се
Семён

Отдай, коль жаба не задавит.)

Максим Jw

...