Julia Schönknecht

Вы много наследили в этой жизни?

Ответы
Леонид Злоказов

Да, наследил довольно много. В 4-х музеях города есть мои экспонаты. В областном государственном архиве есть мй личный фонд. С соавтором издал 2 книги, связанные с историей родного города!

Жомарт

Каждый мужчина должен прожить жизнь, так, чтобы каждая вторая женщина подводя к могиле своего ребенка говорила, здесь, похоронен твой отец..

Julia Schönknecht

У меня был такой отец. Меня его могила не интересует

Жомарт

Родителей не выбирают..

Julia Schönknecht

К сожелению

Жомарт

Ну почему же так..

Julia Schönknecht

Он сам так хотел

Жомарт

Да, уж.. надо же..

Евгений Шевченко

Юль.. а что подразумеваешь под следом? очень очень тут кто-то стал лауреатом Шнобелевки.. кто-то постреливал.. кто-то.. все следы оставляют

Julia Schönknecht

Отвечают по разному

Евгений Шевченко

м-м-м пока только мой ответ ))

Вл
Владимир

Стараюсь не следить за собой и пожилым место уступаю в общественном транспорте. Помнить надо , что ты Человек.🙏

Boris Skopenkov

Вопрос риторический...Каждый готов ответить "нет"...Здесь всё относительно для человека...Какими мерами мерить...

Вячеслав Родионов

Немного, например, дочка с мужем 5-ти кратные чемпионы Баварии по бальным танцам.🖼

Julia Schönknecht

Круто!

Балбес

Грешен... Дом построил, детей родил, вырастил... Внуков пытаюсь содержать до... их пенсии.. 😉

Екатерина

🖼 надеюсь, что кто-то последует и не пожалеет...

Владимир

Ходил по контрольной полосе и очень осторожно, но где то видать оступился...😂😂

Z Сергей Балхошин V

а кто его знает наследил ли вообще но меня уважают значит след какой то оставил

Юрий

Травма мозга была нанесена чем-то тупым. Предположительно, вопросом.

Юрий

Юленька, какой след ты имеешь в виду?

Julia Schönknecht

Хотела уже убрать вопрос, а народ начал каяться 😉

Борис Кучеренко

через многое нас пропустили, что бы в сегодня такими завести

Николай Дубровский

Не знаю, надо спросить следопытов... кто за мной следил... 😁

Zibert

Много,но мои следы такие скромные,что их быстро заметает.

Julia Schönknecht

Я подозреваю , что вы просто хороший , скромный человек

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Я не оставляю следом ,мои косяки за семью печатями .

Vитя@Zь

Не знаю, быстро высыхают, видно по горячему хожу?!)))

По
Портос

Одно наследие выросло, другое в школу поскакало.

Julia Schönknecht

Большая разница между ними?

Александр Галактионов

не то слово) теперь тяжелей....Юль, добрячего!☕🤗

Julia Schönknecht

Главное , успеть раскаяться

Александр Галактионов

Эй, бойцы! Вас, опять наипали.....?)

Вера Соломенникова

таких кто не наследил нет,все достаточно успели

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорога легче когда встретится добрая попутчица