Кеn Кейн

Вот я казах.Родился и проживаю в Казахстане.Вам не западло и не в лом отвечать на мои вопросы и комментировать мои ответы?Я же не ваш уровень.Мне до вас расти как пешком до Луны

–2
Ответы
Лидия Кречетова

Здравствуйте мой друг! Национальность не имеет значения? Главное , интересная беседа и есть чему поучиться! Я не казашка , но тоже проживаю в Казахстане, и знаю , что казахи прекрасный ,добрый и умные люди! Молодежь хорошие ребята , в основном умные и доброжелательные ребята , уважают старших! О вас я думаю так же! А задержала с ответом , потому , что уезжала в России к родителям в село , там нет интернета? Многим взрослым не дорасти до вашего уровня?

Людмила Троицкая

И что, что Вы Казах, в этом что меняется человек?! Ведь нация ничего не дает, все зависит от воспитания и самого человека, что он впитал от родителей, улицы, школы и самой жизни.... Почему мне должно быть не приятно с Вами общение?! По возможности отвечаю, когда время есть....я редко захожу в Н. бук.... А на счет уровня, так у Вас вся жизнь впереди....главное сохранить в себе человека с большой буквы и стать настоящим мужиком....!!!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит смотри сюда: если твой собеседник пишет тебе, что ты - не его уровень, что он, якобы, интеллектуально выше, это означает только то, что у твоего собеседника психическое расстройство, называемое мегаломания или бред величия. Такой бред является признаком тяжелых психических расстройств, в том числе и шизофрении. Так что ты беседовал с латентным шизофреником.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я родилась в Казахстане , у нас в одном классе было до 20 национальностей и никто никого не унижал , мой сын в другой стране , пришёл на работу в первый день и сказал , что он родился в Казахстане , будут ли у них к нему вопросы , вопросов не было .

Андрей Коваль

Я русский. Тоже родился в Казахстане. Никогда не понимал этого разделения на национальности расы и т.п. Все мы люди и не важно на каком языке говорим, какого цвета кожа, разрез глаз, или религия. Либо ты человек, либо нет

Елена Григорьева

Привет! При чем национальность????😂😂😂😂 Казахи обладают великолепным умом....и хитростью!!!!👍👍👍👍 Потому казахский народ процветает и пример другим народностям!!!👍👍👍✨✨✨✨🌟🌟🌟

Алиса

Я по национальности русская, а родилась в Казахстане, Джезказган, Караганда, приветствую вас! В детстве, со слезами на глазах, доказывала всем, что я казашка и гордилась этим..))

Орхи Дея

Я уважительно отношусь ко всем нациям на земле. Более того, знаю, что все мы братья и сёстры по всей земле, т.к. произошли от одной человеческой пары, Адама и Евы.

Ри
Рио-Рита.

Хватит нести бред, "родственники".

Орхи Дея

Да, мы с Вами родственники и без шуток! Попробуйте разобраться в своей родословной и всё равно придёте к её началу, Адаму и Еве.

Ур
Уралочка

а почему ты себя так принижаешь, казах не человек что ли, вот и я проживаю в Казахстане и горжусь этим, давай выше нос, многие казахи по уровню выше других.

武士之道

Не занижайте самооценку Вы такой же человек ка и все на земле и не важно где вы родились, какой нации ! Самое главное оставаться и быть человеком .

Татьяна Иванова

Замечательно, что Вы казах. И это не имеет никакого значения для вопроса и ответа. Нельзя так рассуждать и тем более реально так считать.

Та
Таня

Ну зачем ты себя так принижаешь? Мы же тут не экзамен сдаём, чтобы умами меряться.. Тут уже никому ни влом, все к твоим вопросам привыкли...

Виктор Васильевич Емелин

Постарайся кратко излагать свои мысли в задаваемых вопросах. Увидев ваши длинные философские вопросы,многие их просто не читают.

Serg

Да хоть папуас! Если умеешь мыслить, пишешь не коверкая язык то какого хрена я должен думать так как ты написал? Ошибочка однако)

Андрей Борисович

э зачем так себя принижаешь а сын великого степного народа? не ушин? керек эмес!!!!! жане бакытты бол! и не слушай вражьи голоса!

Татьяна

люди со всех уголков Земли ровны и к чему лишний гонор . Национальность и страна не имеют значение. Человек хороший или нет.

Кеn Кейн

о нееет

Остап Бендер

Че это? Между прочим Ден Сяо Пин тоже далеко не еврей и не американец. Но он создал державу вторую после США. Чем вы хуже?

Ге
Геннадий

Для того, за кого ты себя выдаёшь, ты более-менее грамотно пишешь. Лучше, чем многие здесь самоуверенные индюки.

Галина Дубровская

какая глупость. во мне течет 4 крови и я не зацикливаюсь на этом. а казахи самый лучший народ в средней азии

Татьяна

Нет как Вы выразились не в лом...Для меня ,что казах ,что евреи одинаково .Все зависит от человека