Дмитрий Бойко

колени колят вены отикают мышцы ноят с утра и постоянно почти.. хоть лежу хоть иду...что пить??крема не помогают..врачи говорят что от нервов моей мененгито энцефалита болезни того века

Ответы
Алина Васильева

Я ПЬЮ ТРОМБО АСС ОДНУ ТАБЛЕТКУ НА НОЧЬ А АРОМАТ ГЕРАНИ УКРЕПЛЯЮТ НЕРВЫ АНГИО- НОРМ ОТ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ОТ ВЕН ДЕТРАГЕЛЬ , НО ЛУЧШЕ ПИТЬ ДЕТЛАРЕКС. ТАБЛЕТКИ прчитай здесь об этих таблетках и гели И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙ НА ВЕРУ. ЧИТАЙ О ВСЕХ ТАБЛЕТКАХ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫПИСАЛ ВРАЧ. СВОЙ ОРГАНИЗМ ВЫ ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ У ВАС ПОХОЖЕ ТРОМБОФЛЕБИТ ВАМ НЕПЛОХО БЫ ДОЙТИ ДО ВРАЧА ХОТЯ БЫ К ХИРУРГУ ПОТОМ ОН ВАС НАПРАВИТ К СПЕЦИАЛИСТУ

Дмитрий Бойко

правельно не зря я так люблю=морожено ем каждый день

Алина Васильева

Я ПИШУ ПРО ЧЕСНОК ПРО МОРОЖЕНОЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ Я ЕГО НЕ ЕМ

Дмитрий Бойко

чеснок тож конеччно

Алина Васильева

у вас у родителей болели колени? бывает и такое , передаётся по наследству

Дмитрий Бойко

да уж

Елена Софронова

Энцефалит - поверю, но менингит не всегда можно увидеть в позвоночном отделе, это болезнь повреждает головной мозг, в основном.

Елена Софронова

Ну... этого я не могу знать, сама на минимальной пенсии.

Дмитрий Бойко

моя пенсия 100длр в месяц на украине

Елена Софронова

Моя 8 тысяч.

Дмитрий Бойко

ну я в россий тож была 15лет назад но отец мой бык не продлил мне в когалыме

Елена Софронова

Везде по разному.

Луиза Котельникова

не реклама- пробуйте магнитотерапию Сама работаю на производстве таких приборов

Ко
Космополит

Если уж магнитотерапия,то физкабинет в поликлинике и магнитные кольца.Ну после пандемии,иначе будет себе дороже.Бесплатно.Там же лазер,но платно.

Дмитрий Бойко

та я на украине там все платно во всем

Ко
Космополит

Это к вопросу о том можно ли купить здоровье.Можно.И нужно.

Alisa Warshavsky

Ознакомьтесь с программой лечебного голодания! Поль Брэг "Чудо голодания".

Tatjana Isa4Enko

Надо меньше лежать...Встать с дивана..иииииииииииии...бегом..км.так 5

Дмитрий Бойко

так быстро и много хожу то сам то с собакой

Tatjana Isa4Enko

умничка.... Собаку не утоми😂

Алиса Лиса

А это! Да! Теперь будет так всегда! Но я же живу как-то с этим!

Дмитрий Бойко

я тож

",
",,",,",,",,"

магний попейте. месяц по 6 таблеток в день. потом по 1 в день

Дмитрий Бойко

так я колысь его пил а чем аж по 6

",
",,",,",,",,"

по 6 надо курс, как лечение. укрепляет и и нервы и сосуды

Дмитрий Бойко

а побочные действия подойдет хоть мне

",
",,",,",,",,"

побочных не будет

Александр

Все болезни от нервов.Один сифилис от удовольствия )

Mарго Беккер

😞😞😞сочувствую но помочь никто не сможет...🤷‍♂️

Отшельник, Но Не Монах

Попробуйте растирания из настойки хвойных шишек.

Дмитрий Бойко

как спросить

Отшельник, Но Не Монах

Еловая настойка для натирания

Дмитрий Бойко

спасибо

Отшельник, Но Не Монах

Выздоравливайте👍

Марина В

по сексу и все хваробы пройдут поверь и проверь

Дмитрий Бойко

так не с кем а ты где

Марина В

минск

Дмитрий Бойко

а я прошлый когалымчанин а шас на укрианп

Марина В

незнаю че и сказать те

Дмитрий Бойко

мира и добра

Дмитрий Кузнецов

просто надо Вам бабу!!!!хватит дуньку гонять.....

Дмитрий Кузнецов

вот и найди....

Олег Соколов

Жто не эцефалит. Это всякую хрень выбрасыват.

Людмила Уварова

Артрофорте глюкозамин 600, глюкозамин300

Дмитрий Бойко

ух ты..а вы пили*??

Людмила Уварова

Пардон, глюкозамин 600, хондроитин300.Биологически активная добавка к пище,, Артрофорте,, АРТРОФОРТЕ. Пью.

Дмитрий Бойко

и как оно

Людмила Уварова

отлично. вырабатывает жидкость в суставах и суставы не ломит и они не трещат.

Дмитрий Бойко

так а цены их дорого?? по заказу?? или в аптеках((**??

Василий Галемский

ЕСТЬ РАБОТА С СОБОЙС ПРИЧИНОЙБОЛЯЧЕК

Александр Чайка

энцефалит это одно.Мененигит другое

Дмитрий Бойко

я ж не врачь.... сгорело в 14лет 2=3 головного мозна свою мать не узнавал когда черещ 3месяц с капельниц ожил

Александр Чайка

ясно.Энцефалитом заражаются от клещей или козьего молока.Менигит от воспаления мозга.

Дмитрий Бойко

ну я не врачб...мне мать расказала что в Форосе=море врачь типа мне укол тупо сделал и свалил упал в копу меня в киев привезли и я очнувсысь черещ пару месяцрв начал заново свою жизнь

Александр Чайка

ясно.Рекомендую тебе самому себе делать регулярно растирания --вариант масажа.раза 3 в день не меньше

Дмитрий Бойко

само собой и масаж и мажу и закиду. на подушку

Людмила Мухорина

А к сосудистому хирургу ходили.

Дмитрий Бойко

меня то мать на мск в 03 или когда приступы.. я на украине тут бабло решает все а у меня за душой ничего и никого

ОК
Ольга Кортелайнен

Ищите СВОЕГО врача! Только так)

Дмитрий Бойко

спасибо уже был киев москва когалым алтай трускавец

ОК
Ольга Кортелайнен

Не нашли...

Дмитрий Бойко

нет..херню пишут

Андрей Ростовский

на войну тебе надо там лечат

Тина Тим

Помолодеть надо, срочно.

Дмитрий Бойко

так голова на чеку и ее подергиваю

Тина Тим

Тогда надо найти хорошее бревно и топор.😝

Дмитрий Бойко

так лень покоряет обманом а раслабуха соблазном

Тина Тим

Тогда работать надо,что бы дурные мысли не лезли в голову с молоду.

Дмитрий Бойко

в киеве стаж у знакомого фармацевтом 5лет уже а в мини городе доставляю товар красок лаков по всему городу

Тина Тим

И все неймется да.

Дмитрий Бойко

что что