Кр
Красавчик

Присланные Путиным в Хабаровск представители спец служб, угражая семьям, детям митингующих, подводят народ к партизанским действиям в отношении командировочных к нам на дальний восток силовикам и представителям власти. Ай браво! Угрозы к миру не приведут.

Ответы
* Наталия ***

Пусть записывают угрозы на диктофон, и выкладывают ролики в интернет. Надо быть осторожным и не доверять никому, потому что власть способна на любые провокации.

Кр
Красавчик

Собирают дружины из местных, чтоб вычислять провокаторов и ФСО шников из кремля.

* Наталия ***

Серьёзно у них там закрутил ось.... Ещё усложнилось тем, что прислали к ним глупого дурака, который не может по взрослому разговаривать с людьми.

Кр
Красавчик

А их Путин и подбила таких к себе, чтоб безхребет6ые были и мальчики для бритья.

* Наталия ***

Его проблемы.

Кр
Красавчик

Да.

Вя
Вячеслав

🤨Не ссы Капустин - впустят и опустят!😁 Не ты первый - не ты последний!☝️будешь отЪёб.... по любому! 🤣 Сам придёшь! Ещё и добавки будешь просить!😜

Кр
Красавчик

Вы хрюкали в начале также. Процесс затянулся и вы уже видите.

Вя
Вячеслав

🤨Мы это уже давно прошли и смирились! Вывод - они сами по себе, а мы сами ...

Любовь Золотарева

В Хабаровске народ хоть отдохнет. Гуляют, а им за это деньги платят. Красота. И работать не надо. Уже поди и забыли, зачем вышли на улицы?

Любовь Золотарева

А Вы верите,что они за правду гуляют?

Кр
Красавчик

Я живу на дальнем востоке и каждый день созваниваемся. А то что вам путин-тв говорит, мы не смотрим.

Любовь Золотарева

И правильно делаете. Кому -то за прогульщиков работать надо. С неба ведь ничего не сыпется.

Гога Ванин

Ты сволочь бандеровская всё пытаешься воду взмутить, что бы былокак у вас в хохлоёбии? Зчё чмошник стараешься.

Кр
Красавчик

Пидары московские, я устал вам говорить, что ваша прописка у нас на дальнем востоке, билет в ад по приезду.

Гога Ванин

Птицу видно по полёту а бандеровскую сволочь по образу мысли. Так что не прикидывайся россиянином.

Кр
Красавчик

Да я срать хотел на твои тупые умозаключения больного.

Art +++++

Очередной бред какой-то 🤦‍♂️, вот надо было как при Сталине вот тогда было бы тишь до гладь

Art +++++

Сомнительно

Кр
Красавчик

По себе не нужно ровнять и сомнений не будет.

Art +++++

Самомнение выше крыши

Кр
Красавчик

Мне вас жаль. Убавляйте самомнение.

Art +++++

М-да детский сад 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Соколова🇷🇺

Какая наглость !!!! Еще прислал спец.службы ? Люди ведь безоружные вышли.🙈

Кр
Красавчик

Он посчитали нас третьемортными, дикарями.

Соколова🇷🇺

Сволочь. Как я ненавижу его .

Кр
Красавчик

Его никто не любит.

Lira Radyga

Они ищут повод применить силу..И поверьте они его найдут или создадут..

Кр
Красавчик

Да нет. Просто знаю. А вы когда думать начнёте своими мозгами, а не тем что вам говорят?

Lira Radyga

Не хамите..Поживем увидим я думаю ждать уже не долго может недельку а может и того меньше..

Кр
Красавчик

В чём хамство? Я живу на дальнем востоке и вижу что происходит.

Lira Radyga

Желаю вам пережить эти смутные времена..

Кр
Красавчик

Ну, если если стрелять не начнут по приказу Путина, то переживём.

Нина Блинова

Партизан вы наш,ройте землянку и не мутите воду в интернете.

Нина Блинова

Если вы забыли, то я вам напомню, мы живем в России и все мы в одной подводной лодке. Рванет в одном месте, утонем все.

Кр
Красавчик

Не будет этого. Рвануло ещё после реформ медведевских и обещаний путинских. Мухи отдельно,катлеты отдельно. Нам Москва не нужна.

Нина Блинова

В Америке давно вынашивают планы раздробить Россию и уничтожить по частям. Такие как вы их пособники.

Кр
Красавчик

Нет. Такие воры как Путин и его окружение довели народ до нищиты, разгромили производственные сектора, медицину, науку, образование и т.п. Вот настоящие враги родины

Нина Блинова

А такие как вы продались врагам и отрабатываете их грязные деньги. Вам надо раскачать лодку и отправить народ в пропасть и хаос. Оглянитесь, что происходит в мире. Там где прошли перевороты и революции остались руины и разруха. Учитесь хотя-бы на чужих ошибках.

Qqqq Qqqqq

что они там уже партизанят? А как же присяга стране Родине?

Кр
Красавчик

Родина у нас одна, дальний восток

Qqqq Qqqqq

это про службистов

Кр
Красавчик

Это про народ в хабаровске

Таня

Красавчик! за агитацию против властей тоже есть статья УК

Кр
Красавчик

Дура! Читай новости и меньше слушай бабок у подъезда.

Таня

сам дурак старый

Андрей Юлитин

На до просто трудиться =Чё не хрочеш =то ПОРШЁ Л ШАХУЙ!

Нина Шульмистер

Так Кадыровских прислали, а эти воинственные.

Кр
Красавчик

Десять против одного, да. А один против 1000 нет.

Нина Шульмистер

Очень беспокоюсь , мои пока отдыхают в Алуште, потом прилетят в Хабаровск и поедут ко мне.

Кр
Красавчик

Всё будет хорошо. У западеных границ намного не спокойнее

Нина Шульмистер

Спасибо.

Алексей

Х какая то, хорош тут туфту толкать ушастый)

Чёрная Мамба

Ой,не приувеличивай пожалуйста

Кр
Красавчик

Читайте новости

Чёрная Мамба

Красавчик, хватит с тебя уже этих войн...оставь всё это бесполезное дело лучше радуйся жизнью и береги себя и своё здоровье

Кр
Красавчик

Хорошо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Блин, жалко будет, если подавят

Ма
Марина🍁🍁🍁

Таких в любом городе полно.

Кр
Красавчик

Такие и пусть сидят в своих городах

Ма
Марина🍁🍁🍁

А все и сидят)

Кр
Красавчик

Ну хоть не мешают

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да всякое может произойти. И лучше бы произошло хоть что то, чем ничего.

Бу
Бусинка

Да уж, не скучно вам там жить🤔

Кр
Красавчик

Не мы первые начали

~E
~ Eva Lansca ~

Там что-то будет ! Нехорошее

Кр
Красавчик

Всё у нас будет хорошо. Выдадим на общее обозрение всех приезжих и с комментариями. А спец службы иностранных разведок пополнят свои картотеки.

Эвелина

Таки да ..печально .

Кр
Красавчик

У нас дети в -40 на улице мороженное едят

Эвелина

В курсе,мы служили в Белогорске и Благовещенске

Кр
Красавчик

Рядом со мной.

Эвелина

А вы где? Мы ещё служили в Серышево

Кр
Красавчик

Я южнее. Влиже к Хабаровскому краю. Мы раньше относились территориально к Хабаровску. Фургал родился в Амурской области. Он не засланец, а наш дальневосточник.

Андрей Юлитин

Вот бля что то сделоей и попро

Андрей Юлитин

Как ты хочеш жить сам-сусам =все воруюить а как их блять наказать = а ни все бляьть блять воры😈

Александр Владимирович Чегодаев

Водомёты приведут.

Кр
Красавчик

Вы знаете нас дальневосточников?

Галина Локтева

Мир сошёл с ума.