Наталья Романова- Z

Может не ждать утра и....позавтракать на ночь?🙄

Ответы
Татьяна Шаронова

Стала есть подряд все сдуру Потеряла я фигуру. Потолстела. пополнела Не могу смотреть на тело. Сесть решила на диету Удержаться б! Только где там.. Есть так хочется до боли Потеряла силу воли. Холодильничек открыла, И поляночку накрыла. Отвела я душу всласть. Нет! Не дам себе пропасть! Пусть диета помогает, Килограммы удаляет. Но темнеют жизни краски. На меня глядят с опаской Муж и дети, на работе "В настроении ль ты ,тетя?" Раздражаюсь и кричу, Будто высказать хочу, Как мне плохо, тяжело Все считать свои кило Минус, плюс..Опять накладка Подвела здесь шоколадка! Хватит! Нет скажу диете, Не нуждаюсь я в совете! Буду булочкой я сдобной Для себя, для всех удобной Я не толстая, я -пышка! И к тому же не глупышка Буду жить в ладу с собой, А диетам дам я бой. Злой, худой? -Вот негатив! Мне же нужен позитив. Так пусть буду толстой, полной, Но зато всегда довольна А фигура? Как сказать... Можно пышечкой назвать Сдобной булочкой,красоткой! На обложку можно сфоткать. Буду жить себя любя: "Чудо пышечка моя!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Я служил 6 лет рядом с Одессой и часто бывал на Привозе, где сконцентрирован весь Одесский Юмор. Когда Жанна спросила Сару - А шо, давай не будем ждать утра и выпьем и позавтракаем на ночь? И Ви знаете шо ответила Сара? Слушайте сюда и я Вам скажу! Жанна, ты шо, хочешь стать шире больше, чем выше?"

Александр Иванович

Верно. А если душа пытаеца вас заставить бросица на халадильник, то делаете так. Прапускаете стаканяку , рухнули в люлю и представили што вы пленница замка Иф и жратву принесут токо в 10 утра!!!!!!!!!Памагает всегда!!!

Юр
Юрьевна

🤣🤣🤣🤣вот фантазия...так фантазия🤣

Александр Иванович

Ну эта реальная помощь. И человеку нада с этим справица!!!!!!!!!

Eduard Nazaryan

приходи ко мне вместе позватрыкаем я такой голодный ))) еда полно но лень одному сесть за стол а друзей позвать не хочу а то до утра они буду пить за мое здоровия )))))) хотя я здоров на все 100

Наталья Романова- Z

А я засыпаю..

Eduard Nazaryan

жаль я длму буду кушать с мацуном )) надеюсь ночью увидешь во сне а утром позвонишь )))))))))

Rif Gaisin

Если не спать, то можно и пожрать. Иначе, ложась спать с полным желудком, пища во время сна перестает перевариваться и начинает тухнуть и выделять токсины и яды, которые попадают в кровь.

Глеб Шевелев

Мне супруга говорила, что на ночь есть вредно. После второй ночи, сказала ещё раз ляжешь спать и не поешь, уйдёшь спать в другую комнату. Слишком громко твой желудок возмущается

Наталья Романова- Z

😁надо жеее

Глеб Шевелев

Она вообще говорит, тебя легче убить чем прокормить. Постоянно сравнивает меня с "Альфом".

Ирина Гавриловна

Странный человек.. Ждет утра.. Чтоб позавтракать.. И вообще зачем его ждать? Что всё так плохо? Лучше всего ночью.. В ней меньше машин.. И тихо. Можно лежать и ничего не делать..

Наталья Романова- Z

Классно

Цоэс Цоэс

Как вариант 🙂 хорошая идея 🙂 частенько делаю так же только по другому, может - поужинать а то до следующего ужина ещё 24 часа ждать 🙂 а если пропущу то придётся 48 ждать :)))

Наталья Романова- Z

Ой нее заголодаю

Уу
Ууух

Ну позавтракай на ночь, только потом не надо ныть что одежду приходится на пару размеров больше покупать и нижнее белье вдруг меньше стало и одышка появилась и храп

Наталья Романова- Z

Хорошо, не буду

Ростислав Туманский

Пока сидел на сайте, проголодался. Взял вкусный хлеб, намазал сыром Янтарь, положил, поджаренные кружочками кабачки, сверху котлету и рядом огурчики.

Маруся

Натуленция, привет)))) со всеми тя прошедшими праздниками!!! Счастья, любви, здоровья!!!😁 Вот я например, уже оттрапезничала завтраком)))) дээээ😁

Дмитрий Краснов Z

не пиздите ты Натуся много на ночь не ешь -чревато . потому и черти снятся

Маруся

Дмитрий, а вы не опупели ли???

Дмитрий Краснов Z

я о тебе беспокоюсь

Маруся

Не стоит

Дмитрий Краснов Z

как скажешь Маруся

Вячеслав Скульский

ну так и есть охота по-завтракать, а не по севоднякать. но действительно, зачем с утра жрать, если после ночи и так энергии полно на целый день.

Вячеслав Скульский

всегда так было с детства.

Наталья Романова- Z

Необычный график

Вячеслав Скульский

для меня обычный, кстати раньше так все питались, а ещё раньше совсем давно, ели один раз в неделю, пир в субботу устраивали. а потом людей превратили в свиней и понеслась коза по кочкам.

Наталья Романова- Z

И правильно

Вячеслав Скульский

та как бы она правильно не неслась риск не добраться до финиша очень велик.

Виталий Антусевич

У меня холодильник, сдвумя дверца и, люблю, открыть, обе, и скушать что, хочу, и зачем в холодильнике свет, если не открывать его, ночью? 🤪🤣😍

Наталья Романова- Z

Совершенно точно)

Остап Бендер

Отличная идея! Я вот даже кактейль сделал. Фирменный. Водка-сок лайма-сок лимона и газировка. Ну и пообедал заодно пловом с помидорчиками )))

Наталья Романова- Z

Приятного))

Остап Бендер

спс)) и вы завтракайте на ночь. Но не сильно. Чтоб утром легко всталось)

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Пиг Хрюня..

точно..Oна: — Kогда будешь в отпуске, с тебя завтрак в постель! Oн: — A с тебя минет по утрам! Oна: — Aга, чувствую, это и будет мой завтрак!!..)))

Игорь Ананьев

Ну если хотите прибавить по утру в весе грамов 300 или 500 пожалуйста!! Потом на 10 км пробежку и турник!! Тогда норм! Но каллории наше всё!!🤣

Наталья Романова- Z

Спасибо

Игорь Ананьев

Считайте каллории сладкое! Мучное подымают инсулин он перерабатывает углеводы! И в жир на бока и живот!!

Геннадий

Можно, только утром его придётся пропустить. Я так иногда делаю и всё хорошо с весом и здоровьем. В питании очень много народных мифов.

Геннадий

Например: нельзя есть на ночь. Это миф номер один. Главное не превышать свою норму калорий.

Ва
Валерий

я вот с утра до обеда не ем-а после еды меня в сон тянет-после обеда часик сплю и перед сном вроде ужина в 10 или 11 вечера кушаю и в баюшки

Наталья Романова- Z

вот и молодец

Ва
Валерий

ну да-вес держится по росту с 20 лет

Случайный Гость

Мудрая мысль. Обязательно воспользуюсь. Особенно пригодится в походе, когда на завтрак на всю ораву останется одна банка консервы 😁

Случайный Гость

1) ну кто-то один должен выжить -ведь так.😁 2) Просто по приколу и чтоб от остальных пилюлей получить (в походе)😁

Наталья Романова- Z

Тогда-да)

Николай Дубровский

Точно! У нас в России так поздно ужинают, что не поймёшь: то-ли это поздний обед, то-ли ранний завтрак! Главное сала по-больше... 😂

Наталья Романова- Z

Оооо сало люблю

Николай Дубровский

Что-то не заметно... 😉

Николай Дубровский

Худенькая... 😉