Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 22.11.2020 лунные сутки состоят из седьмого (00:00 – 14:31 мск) и восьмого (14:31 – 24:00 мск) лунных дней. Идет седьмой солнечный день.
Планета-управитель дня: Солнце.
Характер 7-го лунного дня: время работы со стихиями, духами природы, день молитвы, заботы о книгах и записях.
Символ лунного дня: жезл, петух, Роза ветров.
Характер 8-го лунного дня: день покаяния и отпущения грехов, очищения огнем (пищей для которого служит дерево или веревка - например, в свече), день превращений, приготовления лекарств и препаратов, точных наук и работы над собой, причем на всех планах и уровнях.
Символ лунного дня: феникс, ларец с сокровищами, пожар.
Благоприятно: строить дом, заниматься планированием, перепланированием, перестановками.
Неблагоприятно: купаться, стирать, употреблять алкоголь.

Ответы
Ali Vaxobov

Ne ujeli?