Михаил Мних

Человек , который чуствует , что его ценят всегда будет делать больше , чем от него требуют ?

Ответы
Виктория Бабарыкина

Хочешь, я тебя поцелую,
Так, что жаром обдаст до дрожи.
Ты искал ведь меня такую
Я ждала и искала тоже.

В снах меня называя милой,
Ты метался огнем мгновений.
Просыпаясь в постели стылой,
Жаждал жарких прикосновений.

Задыхаясь в давящих стенах
Ты терялся в ночных созвездьях.
Одиночество стыло в венах
Громыхая дверьми в подъезде.

Ты желал мою нежность страстно,
Вот, я рядом и будет сладко.
Ты прижми меня сильно, властно,
Я растаю, как шоколадка.
Читайте мои стихи о любви в четвертом разделе сборника по ссылке: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

Пётр Касьян

До
Жить там, где никогда не хотела жить, и находить тысячи причин, почему я не могу уехать из этого места сейчас После Жить где, когда идешь по улице, думаешь: «Как же здорово, что я живу тут!», откуда не хочется уезжать и куда хочется возвращаться. Ценить свое место.

Та
Татьяна

Ну, да. Хорошая оценка стимулирует и мотивирует. У нас появляется больше сил и желания достичь чего то большего. Хотя, в критике тоже есть немалая польза. Она помогает нам стать лучше.

Михаил Мних

главное чтобы плслк критики 0- кретином не стать ...а в общем вы правы !!!!🍁

Любовь Важная

Нужно оглянуться, нужно присмотреться…
Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца…
Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться…
Пред любовью лучше не сопротивляться…
l

Михаил Мних

так можно и все кулаки сбить - стучась в запертые двери

Любовь Важная

Ты был все время занят. Раздражался,
Когда она заботилась, любя.
И даже ты ни разу не пытался
Узнать о чем кричит ее душа.

Она хотела стать неповторимой,
Стать самой главной в жизни для тебя,
Но снова, засыпая, видит спину,
А ей так хочется взглянуть в твои глаза.

А ей так хочется тепла и понимания,
Немного ласки и простой совсем заботы,
Чтоб уделял ей чуточку внимания,
Хотя бы в воскресенье и субботу.

Она ведь за тобой хоть даже в бездну,
И в беды не предаст, и будет рядом.
Ей хочется быть для тебя полезной,
Встречать с работы ужином и чаем.

Не ценишь ты ее, совсем не ценишь.
И не боишься вовсе потерять.
Ах, если б знал ты, скольким отказала,
Чтобы с тобой ей рядом засыпать…

Лаврентьева Ольга

О да, всегда стараешься прыгнуть выше головы, чтоб не потерять это отношение, но скоро люди к этому привыкают и это становится само собой разумеется , результат человек выгорел

Михаил Мних

просто у человека силы воли не хватило всё это прекратить ...заранее

Лаврентьева Ольга

Просто мы не умеем себя любить, но хотим чтоб нас любили и ценили. Вот и прыгает выше головы

Михаил Мних

да ....это с пеленок матери ...- нравится что бы любили. но а жизнь бьёт по голове и ниже пояса часто !

Лаврентьева Ольга

Мама приучила принимать любовь и защиту, но не научила любить и защищаться, по этому когда мама уходит, уходит и любовь и защита

Владимир Кузнецов

Не наоборот...Сначала не ценят...Ноги о тебя вытирают...А когда коснётся того что можешь сделать только ты-сразу о тебе вспоминают...А уж потом,требуют всё большего и большего...

Владимир Кузнецов

А потом,снова ноги вытирают...

Михаил Мних

если кто послабже да....

Владимир Кузнецов

Да нет...Просто у нас снова рабовладельческий строй...Народ перед ним-бесправен...

Михаил Мних

есть такое ....

Валерий Маминов

Не всегда , но даже может иногда и злоупотребить этим , например, как ценный работник на производстве может позволить что то сделать в своих личных интересах

Татьяна Андреева

Да , пока не устанет и плюнет , разочаровавшись в тех кто его ценит или просто устанет и умрет . А те , которые ценили найдут себе новый объект для ценения

В. Ш.

не всегда., большинство имеет свою цель. Как только цель будет достигнута - любые оценки будут неактуальны. и смотря в какой сфере происходит оценка.

Вячеслав Лебеднов

материально - наверное так,но он тогда подвержен страсти зла,называемой "прелесть",со временем переходящую в тщеславие и,в конце концов,-в гордыню...

Юрий Сотник

Почти! Да это куда более сильная мотивация, чем выволочки и поучения... Увы, даже те из руководителей, кто это знает, почему-то действуют иначе...

Наталья Астанина

Я с вами согласна,даже если мы отдали все долги,всегда чувствуем себя должниками и будем им благодарны ещё долго.Натура у нас такая,честные.

Наталья Астанина

Спасибо,вижу мы с вами сошлись во мнении.

Лидия Иваненко

Почему ОН позволяет, чтоб от него что то требовали? Надо делать то, что считает нужным, важным и правильным. И не ждать чьих то требований.

Лёлька *********

не всегда. Просто он может стать тянутся к той планке, которую ему установили. Иначе будет жить уже только для других и никогда для себя

Татьяна Суровых

Точно. До тех пор, пока организм не взбунтуется и вовсе откажется тащить это "ценное" бремя возложенной на него кем-то ответственности.

Ирина Карташова

В жизни встречались люди, которые делали больше не за оценку, а по совести. Они предвидели последствия , по принципу "если не я, то кто?"

Михаил Мних

И я так стараюсь жить

Ирина Карташова

Вот и мой муж так жил. Вот и "ушел" в 59 лет. С одной стороны обидно, сердце не справилось, а с другой... по - другому не мог.

Михаил Мних

Мои соболезнования. У меня жена в 50 ушла

Александр Елтышев

Лучше не переусердствовать. Медведь, убивший булыжником муху на лбу своего хозяина, сделал намного больше, чем от него требовалось.

Сами Мы Не Местные..

Спорный вопрос... Тот, кого недооценивают, тоже может утроить свою прыть, доказывая свою состоятельность! От человека зависит..

Ан
Анна

Практически всегда, за исключением жестких интровертов и эгоцентристов. В остальном это работает железно, как мне кажется

Олег Пролыгин

ага..если пару раз сделаешь добровольно,то на третий раз от тебя будут этого просто ждать..а на четвертый просто требовать..