Ни
Николай

а для кого в инете и газетах каждый год публикуют предсказания Ванги. есть идиоты которые верят. что болгарская старуха оставила расписание на каждый год для рф?

Ответы
Natali Ник.

есть идиоты которые верили, что она вообще что то предсказывала... там целая бригада спецназа работала для поддержания потока денег)))

Пан Стефа́н

Есть! И очень много. Многие даже верят в предсказания Нострадамуса, Глобы, Грабового и т.д.

Rita

Вы правы,еще не хватало Гришки Распутина предсказания вспомнить.

Виктор Конобрий

Ну почему сразу-"идиоты"? На мой взгляд это просто наивные люди....

Владимир

Она много что сказала, только всё перекаверкали...

Светлана Степанова

ещё и обсуждают по федеральным каналам эту чушь

Михаил Тымчук

Фейки никто не отменял. Но кому то это нужно.

Лариса

Есть! Идиотов больше,чем адекватных людей.

Ol
Olga

Не перестаю этому удивляться! )))

Чио-Чио-Сан

Ещё вспомнят Нострадамуса😆

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ага..так смешно и грустно

Валентина Вербицкая

Вот и мне это любопытно..

Алексей Юрьев

А дураки, что, не люди?

Наталья Шестакова

Людям нужны легенды..

Гр
Григорий

Полоумных -полстраны

Mарго Беккер

Спекуляция

Валентина Мишняева

🤣