Бареев Валерий Z V

Путин как то сказал Европе Цитирую Что будете топить дровами? Все засмеялись.Ну и как,? Мёрзни мёрзни волчий хвост Сбылось,? Верной дорогой идёте товарищи.Это Ленин сказал.Ну и конечно от себя Дебилы этот запад В историю конечно не войдёт просто моё мнение

–1
Ответы
Бо
Бока

дрова тоже надо найти, купить. я сам дрова заготавливаю бесплатно для бани и дома иногда топлю: печку оставил. газ дорогой. в Азии он в два раза дешевле. почему так

Бареев Валерий Z V

И у нас стоит 2 копейки

Бо
Бока

У нас более шести руб газ. Некоторые хотят на дрова переходить

Бареев Валерий Z V

что дорого,?

Бо
Бока

Вот именно,что дорого. Все выжимают из нищих русских

Бареев Валерий Z V

Работать надо и не будешь нищим Ну если только лентяй.Я например работал машинистом электровоза Мне мама говорила учись сынок и будешь дипломатом ну если ты ходил с ранцем тем и будешь и ныть что не хватает денег

Бо
Бока

Лошади работают и что. Зарплаты убогие у людей и пенсии тоже в основном символические., Я пенсик, 15500 р. Имею

Бареев Валерий Z V

Что мало,? Умерь аппетит Я тоже на пенсии

Екатерина Мамон

Европе приказали жить без газа, они согласны,у них лесов мало, чем они будут отапливаться-непонятно.

Бареев Валерий Z V

А вот насчёт леса вы не правы Очень много леса красивая природа их не вырубают Прожил в Германии 11 лет когда в чехию ездил просто красота

Екатерина Мамон

А лес какой : береза,ель,сосна ?

Бареев Валерий Z V

Ели там

Екатерина Мамон

Еловый лес это хорошо. Он у них ухоженный -ель -к ели ? Или как у нас естественный.

Анна Кравченко

еще не вечер для заграницы

Бареев Валерий Z V

А когда вечер

Анна Кравченко

скоро..газ отключат- бензин закончится..да много чего у них не будет-вот и конец им))😉

Бареев Валерий Z V

Вы правы Если твари отжали 300 млд

Анна Кравченко

не все те цифры,что нам озвучивают- правда...

Гарри Трубников

Неделикатно, напрямую.

Бареев Валерий Z V

Почему не деликатно зато правда или правду не любишь слушай враньё

Гарри Трубников

Они всегда хитрят, поэтому его правду воспринимают как блеф.

Игорь Неизвестно

да всё норм скоро лето

Бареев Валерий Z V

И причём лето

Игорь Неизвестно

топить не надо

Бареев Валерий Z V

А производство

Игорь Неизвестно

а вот тут то у буржуев проблемы и довольно серьёзные

Акира Куросава

не ругайся .

Бареев Валерий Z V

не буду

Акира Куросава

🖼а я рядом всегда . будду .