Ал
Алексей

Девушки и женщины, почему такая тяга к иностранщине и надутым губам, как у Богатырева в "Дон Сезар де Базан"? Почему стремитесь быть как Джоли? Клянусь честью, что женюсь на той, кто хоть немного будет соответствовать Валентине Толкуновой!

Ответы
Наталья Шестакова

Они почему то решили, что такие губы - верх чувственности. Но, когда свои, и когда к ним прилагается глубина взгляда и мысли. Тогда да, не спорю, а когда одни только губы...

Ал
Алексей

Я слишком мало женщин знаю, которые обладают глубиной мысли, а не дырки меж ног. Одна из них есть на этом сайте, но уже замужем.

Наталья Шестакова

Я сочувствую Вам Алексей, что встречалось мало вам таких женщин. Но, смею вас заверить, их не так мало, и надеюсь, что одна из них повстречается Вам и для Вас.

Ал
Алексей

Поживем, увидим.

Наталья Саломатина

где ж искать будете я сама в шоке от нарисованных бровей накаченных губ как будто селикон некуда девать во что превратились люди

Татьяна Лымарь

Валентине Толкуновой соответствовать нереально. Потрясающе красивая, талантливая, добрая...Уникальная. Таких больше нет.

Ал
Алексей

Потому и не написал "така я же". Да я просто всего лишь хочу, чтобы наши девушки не подражали никому, а были индивидуальны.

Татьяна Лымарь

Пока натуральную природную красоту не введут в "тренд" - это вряд ли возможно...

Ал
Алексей

Какой нафиг тренд? Что за слово? Хватит уже, пожалуйста. Женская прерогатива быть опорой для мужчины, тот кто помогает кому то намного сильней того, кому помогаешь. Очнитесь милые наши!

Татьяна Лымарь

У современных девушек другие представления, увы.

Ал
Алексей

У вас же этого нет и у многих других женщин тоже.

Татьяна Лымарь

Так мне и лет-то))) уже не шашнадцать))

Ал
Алексей

Да и я не юноша.🙂

За
Загадка

А Вы уверены что такая девушка, которая полностью будет соответствовать Вашим запросам, будет согласна?

За
Загадка

Удачи. Вдруг всё получится.

Ал
Алексей

Да блин, не хочу я жениться, хочу, чтобы женщины нормальными были.

За
Загадка

В таком случае Ваше счастье мимо пробежать может.

Ал
Алексей

Значит так судьба решила. Будет лишь то, чему назначено и в свой срок.

Забава

Нравятся многим мужчинам такие губки, наверно миннет удобнее делать. Спрос определяет предложение

Ал
Алексей

Этот спрос никакого отношения ко мне не имеет, как и сексуальный подтекст к вопросу.

Забава

Я надеюсь

Ал
Алексей

Вы не надейтесь, вы верьте.

Ан
Анна

Красивая женщина и очень приятная в общении,в свое время довелось мне с ней видется и общаться.

Ал
Алексей

Мне тоже, потому и говорю.

Не
Незнакомка

Жертвы гламура, лучше бы мозг подкачали. Удивляет где только деньги на это уродство берут))

Леонид Шестаков

оостаётся только понять, а вы кому нибудь приглянулись?... похоже, что нет... какая досада...

Леонид Шестаков

не надо представлять себя достойной наградой - скорее в качестве наказания...

Ал
Алексей

Угу, понятно. Пойду руки мыть....

Леонид Шестаков

и все остальные полости...

Ал
Алексей

Отстань уже, не ваш я. Я брезгую, иди нахрен.

Леонид Шестаков

правильно... остаётся протереть то место, где было это дерьмо...

Ольга

Мне не нравятся надутые губы. Но вопрос не в этом. Много встретили таких, как Толкунова?

Ал
Алексей

Не много, но есть.

Яна Азовцева

Главное что бы вы ей соответствовали. А то соответствия не совпадут и печалька будет.

Ал
Алексей

Поверьте, я постараюсь на все 100.

Яна Азовцева

Удачи вам!

Ал
Алексей

Спасибо.

Ве
Вероника

Кроме Толкуновой, много женщин без "прикрас )))С натуральной красотой.😉🤷‍♀️

Елена Семенова

Вопрос в никуда. Нет здесь таких. Не тот ресурс. Вам в Инстаграм или тик-ток.

Ал
Алексей

Я на клоуна похож, что бы в тик ток писать?

Елена Семенова

Вы не похожи. Но с силиконом и с губами именно там.

Ал
Алексей

И на том спасибо, что хоть не похож.

Не Всё По Фигу...

таких мало стало даже в деревнях стали как только в город попадут то капец

Далеко Не Идеал...увы(

Валентина Толкунова русская красавица! Но и Джоли в обиду не дадим!!!)

Ал
Алексей

Ну, в общем то она тоже Питу рога нарастила.

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... На свободная женщина была после развода.

Ал
Алексей

А развод то в виду чего состоялся? Блядь, от куда я эту хуйню знаю...... АААА

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это уже выдумки...

Ал
Алексей

вСЕ.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А что Джоли?? У неё всё в порядке с губами, не пельмени это уже точно

Ал
Алексей

Сане свечку поставьте, боец моего отделения, погиб при подходе на Нижний Алкун. Морская разведка северного флота. У него день рождения вчера был. Мы на воде свечи ставим душам наших парней.

Ал
Алексей

Но я то жив! Так что Валентина Толкунова, а верней похожая на нее по чести женщина очень мне не помешает.

Алиса Лиса

А тем, кто не накачивал губы, но на Толкунову не похожи, что делать?

Алиса Лиса

Принцип - нет. Это другое

Ал
Алексей

Какое другое?

Алиса Лиса

Есть вопрос, можно в личку?

Ал
Алексей

Конечно можно.

Алиса Лиса

Написала

Ми
Мила

Я недавно этот фильм смотрела..какой он смешной актёр- внешность))

Алла Аа

Такие дома сидят, цветочек поливают. Им ещё гардины стирать.....

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ПРАВИЛЬНО МОЛОДЕЦ НЕ ТЕРЯЙ ГОЛОВЫ РАЗУМА ПРИ ВЫБОРЕ ,

Ал
Алексей

Вы очень похожи на Людмилу Зыкину на фото.🙂🙂🙂 Спасибо за напутствие.

Свет - Мария Стрижевская

ДА НЕТ ТЫ ВСЕ ПОСМОТРИ Я ОДНОКЛАСНИКАХ В ФОТО СТРАНЕ РАГЛЯДИ ТАМ ,

Ал
Алексей

Хорошо.

Ви
Викинг

Ну потому что наверное хочется себя усовершенствовать

Ал
Алексей

Охереть, такую красоту ночью увидеть.... Нееееееееееее, спасибо. Кикимора красивее. И я знаю о чем говорю.

Ви
Викинг

Если в пределах нормы то нормально

Ал
Алексей

Ноги мои ноги, несите мою смелую задницу!😁😁😁

Ви
Викинг

Ну нравится им это

Ал
Алексей

Надо, что бы нам нравилось, а не наоборот.