Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 12.11.2020 лунные сутки состоят из двадцать седьмого (03:21 – 24:00 мск) лунных дней. Идет двадцать седьмой солнечный день.
Планета-управитель дня: Юпитер.
Характер 27-го лунного дня: связан с водой и морскими путешествиями. День получения сокровенных знаний и умений.
Символ лунного дня: трезубец, жезл.
Благоприятно: отдыхать, созерцать, медитировать, быть на природе, отправляться в морские путешествия.
Неблагоприятно: смотреть в зеркало, чтобы не пришло чувство неполноценности, заниматься бизнесом, начинать новые дела.
Здоровье: благоприятны процедуры, направленные на снятие нервного напряжения.

Ответы
Николай

В обще то мы давно живем по солнечному календарю.Не думаю что найдется много охотников,быть на природе,плыть по морю.Ночью,где правит Луна.😉Да и ночью только самогонкой торговать прибыльно😂

Светина Любовь Серафимовна

Здоровье: благоприятны процедуры, направленные на снятие нервного напряжения.

Николай

Так это сон,не более того.Луна(полная)к стати мешает сну.А не помогает

Светина Любовь Серафимовна

так она спадающая

Николай

И снег идет😂

Александр Ревнивцев

ОЙ ГОСПИДЯ КАКАЯ ТЫ УМНАЯ И НЕ СОВСЕМ

Slawa Zil

Спасибо!

Толя Попов

😲