Наталья Гнездова

На Западе интересные люди проживают. До сорока лет доживут и никак не могут определиться: какого же они пола?))))

Ответы
Малик Хайбулин

🤣🤣 у наших женщин есть место куда трахать... а у них всем суют во все дыры без разбора.... если мужчина - почему трахают? Если трахают - значит женщина. Если женщина, то, что там между ног болтается? как тут определиться?!...

Малик Хайбулин

надо у них организовать сексуальный ликбез

Qqqq Qqqqq

потому что выбор велик, деревянный пол как и паркет дорог да и на ламинат с такой дороговизной тоже призадумываются

mk
maik kunin

А в России-их,что меньше, ??? Как митрополит Кирилл -дослужился до такого сана. Был- девочкой у его учителя!

Анатолий Тимофеев

Это серьёзное мозговое заболевание и к лечению не подлежит. Это хуже любой заразной бациллы.

Zayrbek Batalov

Как же они определяться если элементарная шутка воспринимается секс домогательством

Zayrbek Batalov

Женщина хочет разнятся с мужчиной мужчин опустить до женщин

Пётр Ермаков

Урологи и гинекологи чётко разбираются к кому это оно должно прийти на консультацию

Наталья Гнездова

Без специалиста не разберутся!)

Пётр Ермаков

Разбираются, ещё и как разбираются....

Владимир Кузнецов

были б дамы =добрее=
а мужики инициативнее
все бы были тупо машльчиками идевочками))

Герой-Любо V Ник Z

вот правительство и решило им помочь, снизив возраст самоопределения до 12 лет

Дмитрий Краснов Z

12 лет на зоне ? я вас правильно понял ?

Герой-Любо V Ник Z

нет, возраст выбора по изменению пола

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может просто захотелось перемен....седина в бороду, бес в ребро😄

Леди Мила

👍🤣 У них уже подростков начинают кормить гормонами. 🤦‍♀️

Наталья Гнездова

🤷‍♂️.беспредельщики.

Тимур Алишев

А у нас таких нет ? 😃😃😃, гомики только на западе 😃😃😃

Тимур Алишев

Всеми учеными доказанно что это болезнь, это тут не справиться, афишировать или нет не избежно. Например пример: семья геев усыновляет мальчика, он растёт в этой среде и женится потом на женщине, ничего не изменилось в его сознании , а у мужика серьезного сильного и сурового может быть сын геем

Наталья Гнездова

Я бы никогда не дала двум геям воспитывать ребенка. Пусть идут и долбятся.

Тимур Алишев

Почему нет, а что в детском доме думаете лучше? Вот там вероятности детской травмы выше для слабых мальчиков нежели с парой Геев

Наталья Гнездова

Потому что нет.

Тимур Алишев

😃😃, у каждого своя правда , каждая лягушка своё болото хвалит , они думают у них лучше наши думают у нас. Поверьте геев у всех одинаково

Serg

Так ведь они ж дебилы, а еще толерантность всеобъемлющая

Шкавир Эзот

кто вам это сказал? откуда такие сведения, интересно?

Виктор

Другими словами не могут понять для чего им жопа

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Рекомендую им подойти к зеркалу и снять штаны

Alexandr S.....e

А потом вдруг-выбирают противоположный....

Vadim Denisevich

Полобезобразные у них манеры в почёте! 🤣

Владимир Забродин

А первичных половых признаков у них нет?

Наталья Гнездова

😁. Да черт их поймет, что у них там есть! Не могут определиться...)

Владимир Забродин

Жаль человеков

Владимир Забродин

Ещё как то можно понять гермафродитов

Александр

Ваш "интерес" нам теперь вполне понятен!

Акира Куросава

у каждого пола . своя партия . без пола .