Бареев Валерий Z V

Как известно Высоцкого гнобили Власть не любила Сейчас он герой Ведь наша любовь должна быть к живым Думаю вы меня поняли

–2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Враньё. Когда он приехал к нам с концертом, его встречали второй секретарь горкома кпсс и заведующая отделом культуры горисполкома. А он как обычно напился в стельку правда на этот раз после концерта. Ему публичному алкоголику, предоставляли лучшие концертные площадки.

Иори

В отличие от многих,ему был разрешён выезд заграницу, гастролировал в Америке, женился на иностранке, ездил на мерседесе, единственном в тогдашней Москве. Многие мечтали о таком гноблении

Бареев Валерий Z V

Какие нецензурные песни?Назовите хоть одну

Иори

Например, Нинка. Слова - постой чудак она же грязная и глаз подбит и ноги разные, постой чудак она ж наводчитца, а мне ещё сильнее хочется. В СССР такое крутить по радио никому не разрешали

Бареев Валерий Z V

У меня было 17 дисков но я не видел эту песню Видимо у вас богатый опыт фэйков

Иори

Высоцкий стал знаменит и прославился на блатнике. Вы видимо молодой человек и не помните, что в 60-х годах он пел именно такие песни на своих концертах

Бареев Валерий Z V

И почему блотняк,?Человек о жизни поёт где блотняк,? Назови песню И опять ответа нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Высоцкий - настоящий поэт. Сила его поэтического слова велика. Вот поэтому и любят люди его творчество.

Бареев Валерий Z V

А власть его творчество любило,?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Его дробили в Союзе писателей и Союзе композиторов. Власть, может, и не любила, но ему разрешали многое, в т.ч. концерты, поездки за границу.

Бареев Валерий Z V

Вы правы Он ездил тем более у него супруга из франции

Бареев Валерий Z V

Влади она рассказывает

Акира Куросава

нет . не понял . никто его не гнобил . ходил в авторитетах . этим себя в своей компашке и сгубил .

Бареев Валерий Z V

С какого вы года,?

Акира Куросава

ну . я старенький совсем ... он в отличие от своих дружков не был пижоном . и роль Гамлета не его . сильный человек цепи рвет .

Га
Галина

Никто его не гнобил , это придумали его друзья , чтобы оправдать его пьянство и наркоманию

Га
Галина

Тетя работала в Москонцерте и хорошо его знала

Бареев Валерий Z V

Приплети тётю дядю Конечно они его знали А ты что знаешь?

Га
Галина

Меня он не интересует

Бареев Валерий Z V

Пиздаболка ты ничего не знаешь

Га
Галина

Вы зомби, вам сказали гав, вы загавкали , сказали хороший , вы бегом за ним , такое ваше поколение

Юрий Юрий

Нет, ты тварь конченная, Высоцкий кумир людей русских, а ты подонок был и им остался.

Леди Мила

Который раз такой конец - Талант в России не жилец!☹️😥

* Наталия ***

Поняли .... Но увы, нет таких талантливых сейчас .....

Бареев Валерий Z V

Вы правы

~ Мне Тебя Обещали ~

Власть опасалась. А народ обожал.

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Бареев Валерий Z V

Ты с какого года?

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Бареев Валерий Z V

Ясно с тобой

Sergei

Думаю, Вы меня поняли.😜

Sergei

👍😅

Ва
Васенька

я его обожаю

Бареев Валерий Z V

Мне тоже нравится

Даниил ....

И что

Даниил ....

Во во

Бареев Валерий Z V

С какого ты года

Даниил ....

С прошлого века

Бареев Валерий Z V

Год скажи

Даниил ....

Почему

На
Наталья

Ага

На
Наталья

Мерзотф