サム
サムライ

ВДВшники – это животные, которые в нетрезвом виде ныряют в фонтан на 2-е августа, бьют бутылки об голову, оставляя мусор после себя в общественных местах, агрессивно и вызывающе ведут себя по отношению к окружающим.
🖼
Десантники – это несущие службу и некогда служившие в соответствующих войсках, и не занимающиеся всем тем, что относится к ВДВшникам.
Так ли?

Ответы
Виктор Ш

ВДВ - воздушно-десантные войска. Это те, кто на самолетах набрасываются в тыл врага. Воюют в полном окружении фактически! В опр смысле это диверсанты! Их обучают рукопашному бою, работе со взрывчаткой, стрелковым оружием.
По сути дела это самые обученные воины уничтожать врага всеми возможными и невозможными способами! И вы хотите от них бальных танцев и прогулок по парку с томным видом?

サム
サムライ

Не надо мне рассказывать что такое ВДВ. Не стоит обыдливаться, вот и все.

Виктор Ш

Это ваше представление о том, что значит быть мужчиной? Танцы на балах, с мушкой на щеке и в парике?
Да на Руси молодые парни всегда мерялись силой и удалью. Кулачные бои улица на улицу по праздникам, а потом все вместе отплясывали трепака по вечерам! Молодые, здоровые, энергия через край! Можем в шахматах соревноваться или в бирюльки играть? Нет! Солдат (воин) должен быть сильным, выносливым, обученным в своём деле! А дело у него какое? У солдата? Вот то-то!

サム
サムライ

Вы перепутали войну и гражданку.

Виктор Ш

Нет, это вы за уши притягивает свои представления о том какимдолжен быть мужчина!

サム
サムライ

Это вы сами уже додумали. Как старая женщина. Прощайте.

–1
Анатолий Балаба

Нет не так узкоглазый или узкоглазая. Вы все от зависти сдохните и не замечаете, что сатана вас заживо съедает. То что могут наши десантники ни в одном государстве ни одно подразделение такого никогда не выполнит. Десант считался и считается вместе с морпехами элитом Русской Армии. Не смейте их осквернять. На себя со стороны посмотрите, вы на кого похожи?

サム
サムライ

Я то, уж точно, не похож на спившееся уебище, типа тебя.

Анатолий Балаба

С тобою все ясно.......

Стас Васильев

Во всех нациях как и в родах войск есть свои недостатки. Теперь о нравственности и по сути. 9 мая на парад раздают картинки на палках с ветеранами которые после парада оказываются в мусорках! И кто быдло? Может тогда вся Россия в той или иной степени быдло?

サム
サムライ

Не отрицаю такую постановку вопроса.

Стас Васильев

А дивиди шник быдлит только себя.....

Евгений Салахутдинов

Для того что-бы понять сам смысл войск ВДВ надо видеть и примерно понять почему у них призыв ,, Кто если не мы ,, и тогда встанет всё на свои места,а сравнимать с животным или ещё с чем-то по простому не прилично для человека

Анатолий Лысак

К сожалению такое присутствует в нашей реальности. В семье не без уродов. Но и раньше, и теперь, есть и герои, есть и доблесть, есть и те, кто позорит высокое звание.

Михаил Гехт

ВДВшники и должны быть самыми отмороженными, но некоторые при этом оказываются ещё и безмозглыми. Вот они то и создают специфичную атмосферу Дня десантника

Марат

Нет не так, любой кто топтал сапоги и нюхал портянки имеет полное право собираться раз в год и просто отрываься✌

Ти
Тимуровец

Разбивать бутылки об головы друзей это показатель братства в любых видах вооружённых сил СССР и России.

Михаил Бычков

десантник отличается от вдвшника , как пирожное от торта, изготовленные из одного и того же теста.

Михаил Рыбасов

Я в фонтанах не купаюсь и бутылки об голову не бью. На день ВДВ шашлык и пивасик.

Михаил Тымчук

Настоящие десантники, знающие чего стоят, не выпендриваются. Остальное-шушара.

Сергей Дарухин

Сложно сказать,слова разные,смысл одинаков...И там,и там,может быть всё!!!

Сергей Николаевич

они ЭТО делают один день в году , а все остальные гадят КАЖДЫЙ день ...

Инна Приходько

Насчёт быдла согласна.. понты и невоспитанность такие показывают..

Вячеслав Санцевич

Думаю, что второй вариант более правдоподобен....

Handyman

десант --ето спец войска быстрого реагорованья

Antitролль. Игорь

🖼пограничники реальные🤷‍♂️

Борец С Врагами

あなたはどんな侍ですか?あなたは普通の芸者です!

サム
サムライ

お前のバカなお母さんは芸者だった あなたのお父さんは波止場の売春婦だった

Борец С Врагами

А ты просто родился от соседа не первой свежести и потому обычный дебил подзаборный

サム
サムライ

Ты просто и без затей идешь на хуй.

Валерий Киселев

Им многое прощается за их мужество.

Юрий Егорович Сергеев

Не судите так строго ВДВешников.

サム
サムライ

Я, как раз, имею право судить. Я бывший десантник.

Юрий Егорович Сергеев

А чем же так Вас обидели ВДВешники? Тем, что они так дружно расслабляются? А Вы десянтники, что так не можете?

サム
サムライ

Обидеть меня хлопотно. Быдлячество напрягает.

Юрий Егорович Сергеев

Я не хочу ни в чем Вас обидеть!!!