Светина Любовь Серафимовна

Любви дана огромная сила, если мы поняли её и умеем проявлять. Только она одна знает всё, излечивает от всего, приводит в действие и проецирует чудодейственные силы. Сказано, что Бог есть Любовь. Но когда мы видим трагедии, которые любовь приносит людям, мы осознаём всю ту работу, которую ещё предстоит сделать, весь тот путь, который ещё предстоит пройти, чтобы подняться до Божественной Любви.

Ответы
La Testa

Верно так и есть

Светина Любовь Серафимовна

Но это стоит труда, потому что истинный, всемогущий маг – это любовь. Вам стоит пригласить её, чтобы она установилась в вас, и тогда, как пламя, излучающее свет через стекло лампы, куда бы вы ни пошли, ваша любовь будет сиять и лучиться вокруг вас.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день