Юр
Юрий

Неужели люди ещё нуждаются в деньгах?

–1
Ответы
Виктор Федин

"Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает
- Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
- Денег нет.
- Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
- Денег не хватает.
- Почему вы так свою планету загаживаете?
- Денег нет, чтоб устроить иначе.
- Почему так много больных,которых можно вылечить?
- Денег мало.
- Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
- (потупясь) Завозить не надо, мы их сами печатаем.

Михаил Гехт

нет.
Люди нуждаются в благах (еда, одежда, тепло, транспорт и пр.), деньги посреди тайги или на необитаемом острове бессмысленны. Деньги - просто консервы жизненных благ

Николай Дубинин

Нуждаются , ещё как нуждаются . Он - олигархи в деньгах купаются , а всё равно в деньгах нуждаются .

Га
Галина

В деньгах, лично моё мнение, никто не нуждается. А вот в том, что на них приобретается-да.

Юр
Юрий

Послушай,поднимет настроение

Га
Галина

Что-то есть у меня сомнения... так как если он пел и было слово "грязь"... тем более я знаю его внешне и встречала упоминания о нем Шуфутинского и Успенский, человек конечно с характером! Эмигрант добившийся успеха и славы... на чужбине только так и бывает либо "всмятку" либо "вкрутую"... но послушаю обязательно.

Юр
Юрий

Я никому не верю,в эту болтовню.его таланту завидовали многие,мне он нравится чисто по человечески Без всяких кренделей

Га
Галина

Они очень уважительно о нем отзываются. И это в их среде конкуренции-сильнейшее уважение.

Юр
Юрий

Тогда другое дело

Nino

Я пытаюсь УК доказать, не шлите мне квитанции каждый месяц... а они гады все шлют и шлют

Юр
Юрий

Вот юмористка👍😂

Nino

🙁😄

На
Наталия

Говорят, что деньги - это зло..... А мне так этого зла не хватает, я в нем нуждаюсь.

Юр
Юрий

🍬

На
Наталия

Сосательную предлагаешь, а шоколадку пожалел? 🤔

Юр
Юрий

Я ж без всяких намеков,Наталья 🍫

На
Наталия

Вот теперь поняла. Спасибо, ты настоящий не жадный друг. 😉🤗

Юр
Юрий

Спасибо за комплимент❄️

Вера Соломенникова

а разве у нас они есть,что мы имеем это гроши,не плохо бы и деньги увидеть

Юр
Юрий

Если только в сериалах,по телевизору

Вера Соломенникова

👍прав ты парень

Юр
Юрий

😉

Кристина N*****

а вы нет?даже здесь находиться и то нужны деньги на инэт,не?)

Юр
Юрий

И вы туда же

Кристина N*****

ответьте на вопрос мой,я не туда же,просто это средства существования.вы не затворник,чтобы отрицать свой же вопрос

Юр
Юрий

Не воспринимайте так буквально,Крис.развивайте чувство юмора

Кристина N*****

с юмором всё в порядке,никто не жаловался

Юр
Юрий

Извините, если ошибся

Владимир Чураков

Конечно, нет! Они нуждаются в том, что на них можно купить. )))

Юр
Юрий

Хорошо сказано

Владимир Чураков

Благодарю. )))

Характер- Не Подарок

Конечно! И чем больше денег у людей, тем больше им нужно!!!!!!!

Юр
Юрий

Наверное, это болезнь накопительства

Характер- Не Подарок

Не знаю, что это. Никогда не жила богато. Мне всегда хватает моего заработка. было время, не хватало, взяла подработку.

Юр
Юрий

И жили не богато и не ... начинать

Характер- Не Подарок

И не надо! Всё у нас ок! Ночью спим спокойно!

Юр
Юрий

Это самое главное

Юр
Юрий

👍

Та, Которая...

Нет. В них нуждается государство. Мы же ему их отдаем ...

Юр
Юрий

Гав

Та, Которая...

Так бы сразу и сказали....

Юр
Юрий

Говорю же😀

Та, Которая...

Все понятно..

Юр
Юрий

Молодец

Оксана Лаzaрева

Во всем, что необходимо для жизни, на что мы их меняем…

Юр
Юрий

Благодарю,Ксю

Виктор Федин

Нет, но деньги - эквивалент того, в чём люди нуждаются.

С Э М

Кому пожить на них, кому на ветер кинуть. Всем нужны)

Юр
Юрий

Точно

С Э М

Это как нуждаться в свободе. Деньги позволяют ее почувствовать

Любовь Золотарева

Я нуждаюсь. Хочу много денег. Хотя бы принципа ради.

Юр
Юрий

Вот и я также

Любовь Золотарева

Значит Вы меня понимаете.

Юр
Юрий

Конечно

Юр
Юрий

🍓🌟✨

Нина Архипова

Люди нуждаются в благах, которые даром не даются.

Юр
Юрий

Бог даст,так и будет, Нина.

Нина Архипова

Я привыкла больше рассчитывать на себя. Однако, человек как мыслит так и жавёт. Думай о хорошем, и оно будет. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Юр
Юрий

Вот это круто

Юр
Юрий

👍🌤️

Татьяна Морозова

люди нуждаются в том, что сегодня стоит денег...))

Валентина Мишняева

Представьте себе, остались ещё такие уникумы.

Юр
Юрий

Да уж

Дмитрий Табунов

Конечно. Коммунизм же не построили.

Со
Собеседница

Да .. без них ,к сожалению, не выжить

Юр
Юрий

Ясное дело

Со
Собеседница

Воот)

Юр
Юрий

Вы правы

Со
Собеседница

).. знаю

Юр
Юрий

Умница

Юр
Юрий

👌